Болезни, лекарства

в чем дело лечусь уже 17 дне но кашель непроходит 7 упаковка антибиотика

Erlan Rakhmanov
Антибиотика можно пить раз в год, редко 2.
Антибиотика нечего не лечат, они просто уничтожают все к чертям,
Ali Navy
Лучший ответ
Нужно обратиться к своему врачу причина может оказаться в аллергии, контролировать температуру обязательно, при аллергических реакциях она бывает крайне редко. Выбросить антибиотики в мусор однозначно и лечиться с помощью ингалятора. Очень хорошо дышать 2 раза в день утром и вечером минеральной водой Ессентуки 4 или 17, но для этого нужно приобрести небулайзер (ингалятор) и пейте Девясил - это хорошее средство от кашля, подробнее
А лечение Вам врач назначал?
ты подсел на лекарства. просто перестань паринимать
Виктор Глушко
7 упаковка! ? это много! кашель другим лечится: ) гербион сироп от кашля, алтейка, чай от кашля "Соня". (не все сразу)
хотя, может у вас уже остаточное явление, после 7 упаковок там уже должно быть "чисто". теперь ещё нужно восстановить баланс в кишечнике (биоёгурты или кефирчик) .
а флюорографию давно делал?
будь здоров, не кашляй!
блин иди к врачу, это может быть и бронхит и восполение лёгких, и недай бог что похуже...
Иван, возможно у тебя аллергическая реакция на прием какого нибудь лекарства. Пойди в поликлинику и запишись на курсы физиотерапии (это если у тебя боль в горле и заложенность носа). Курс 5 дней. Ну и общем кашель может провоцировать инфекция в горле! Если и это не помогло, то сходи с мамой в приемное отделение больницы, там тебя должны принять. Там колят лекарства и на 5 день здоровый, как ни в чем небывало. И в общем не советуется так злоупотреблять антибиотиками! Лучше полижи в больнице и за дней 5 встанешь на ноги! Будь здоров!
Ещё 3пачки антибиотика и всё пройдёт. И можешь смело готовить себя на тот свет.
Gulia00 *****