Болезни, лекарства
У ребенка около трех недель кашель. Давали от кашля лекарства. Темп. нет. Антибиотики нужно давать?А какие, ему 12 лет
может, у него астма? антибтотики не помогут
Антибиотики дают при температуре. Если Вы их начнете давать ребенку, он заработает дисбактериоз кишечника. Антибиотики назначает строго врач. Я была маленькая, меня врач накормила антибиотиками и у меня начался сильный дисбактериоз. Желаю Вам удачи!!!
Никаких антибиотиков. Чистотел, подорожник в равных долях измельчить и смешать пить за1 час до еды 4 р в день норма 1 чайн. л. смеси вровень. и 2 р. в день и запивать зажеваный алоэ ( с большой палец у ребенка на 2 раза) 2 недели
если нет темп, антибиотики всяко давать не надо, уточните у врача диагноз, может, это не простуда, если последнее, то лучше травяные сборы пить
Кашель вероятно сухой-тогда мукалтин от кашля. не надо антибиотики. снижают иммунитет.
Без консультации врача не обойтись, ни кто из профессионалов без осмотра вам консультацию не даст. Не тяните, а антибиотиками не увлекайтесь, а то что-нибудь серьезное будет, а они не помогут.
родители, а чего тянете? к врачу срочно! антибиотики самим себе прописывать глупо и опасно.
Я удивляюсь, как людям плевать на своих детей. Лекарства никогда людей не вылечивают. Они лишь убирают симптомы. Есть такой вариант: организм чистится от вредных веществ, ему дают лекарства, и организм перестаёт бороться, он копит эти вещества. А если болезнь, то лекарствами она насыщается и прячется обратно внутрь, потом через время может прояаится более сильная болезнь и т. д.
Есть другие методы, их очень много, но самый эффективный - АЛЛЯ АЯТ - жизнь без лекарств и болезней. Поищите нормальные сайты, где объясняется методика подробно. Она не имеет никакого отношения ни к религиям, ни к сектам, ни к медицине, будьте осторожны в отсеивании информации, в интернете мусора очень много.