Болезни, лекарства
Ребята помогите Болят суставы что делать?
ходил к терапевту сдал анализы говорит что все идеально к кому еще врачу можно сходить?
вообще-то, о суставах говорят с ревматологом.
но иногда может понадобиться и дерматовенеролог.
Хреновый терапевт! там надо один анализ крови сдать - и все видно!
делайте гимнастику для суставов по Норбекову, помогает
Такое лечение является профилактикой 90 % всех заболеваний, в том числе и онкологии, так как восстанавливает сосудистую систему организма.
Чтобы успокоить сердечные боли принимайте хвойные ванны. Сердце легче бьется, для этого ветки ели или сосны наполнить в ведро, поставить на огонь, прокипятить, дать настояться несколько часов, затем вылить в ванну и полежать на веточках. Лечение продолжить, успокаивает нервную систему, сердечно- сосудистую. Только не переусердствуйте с температурой ванны и её продолжительностью.
Или охапку лиственницы заварить кипятком и в ванну, принимать два раза такую ванну в неделю против ревматизма
хвоя - эликсир молодости должны знать все, кто обращается к народным методам лечения. Сила воздействия на организм, правильно приготовленного напитка из хвои, очень целебная.
Можно приготовить Шишкин мед: молодые шишки хвои + теплая вода довести до кипения + добавить мед, и снова чуть довести до кипения. Такой мед повышает иммунитет, дезинфицирует весь организм.
Хвою промывают сначала в теплой, а потом холодной воде. Затем иголки мелко стригут или режут, складывают в стеклянную банку и засыпают сахаром в пропорции 4:1. Так хвоя может храниться до самого лета. Из этой массы готовят хвойный напиток, который пьют курсами по 3-5 дней: 2 столовые ложки «сладких иголок» заливают четырьмя стаканами холодной кипяченой воды, три дня настаивают, затем процеживают и принимают по полстакана два раза в день.
К ортопеду, хирургу.