Болезни, лекарства

Болят суставы. Что делать?

Настойку мухомора наружно попробуйте. Мне помогло. Если вы живете в Перми дам её вам бесплатно. Прошлым летом поставил для знакомых больше пяти литров.
Ксения Бедина
Лучший ответ
Светлана Москвина Спасибо большое, но живу я в Кемерово. А насчет настойки - заинтриговали. Летом наберу мухоморов, попробую сделать настойку, может своим рецептом поделитесь? Сколько хранится такая настойка?
Светлана Москвина спасибо большое! И вам всего самого шорошего!
Ксения Бедина Плохо пропечаталось. Потел и текло следует читать.
Идти к врачу, сдавать анализы.
Ps. Нет народных средств. Мы даже не знаем, какой у Вас диагноз. Это не вопрос выбора - то предлагать, то не предлагать. Это то, что Вам СЛЕДУЕТ сделать, без вариантов.
Rusten Tezekbaev
только к врачу, лечение может быть противоположным при разных диагнозах
Юрий Суликов
иди к врачу, назначит лечение
Любовь Радько
...визит к врачу не предлагать...

Следует ли это понимать как - возраст?
Тады или уколы, или - терпеть.
делать компреесы из уваренной до 1/3-1/4 собственной мочи. часто менять.
Суставы крутить и разрабатывать + СПА
калоген потребляй
Erke Zhigit Erke Zhigit
у меня ноющие боли часто, попробуйте гель для суставов лошадиная сила, состав у него хороший и помогает убрать неприятные ощущения. при возможности сходите к врачу все-таки причин может быть много
Можно попробовать ревмафлекс, он 100% натуральный на основе мартинии душистой, можете про нее почитать в интернете, но если кратко, то помогает убрать боль и воспаление, и обладает хондропротекторным действием. Мне очень помогает с коленными суставами.
Раньше мучали боли в суставе. Врач посоветовал очень крутое средство.
За одно применение боль начала постепенно уходить
Кстати вот сайт clck.ru.com/oKHD9O Всем рекомендую))
Если вы имеете в виду чем обезболить, то мазь Салвисар попробуйте. Свекрови она помогает, быстро действует и кожу не раздражает при нанесении.
есть пластыри, хорошо помогают https: //clck.ru/MCPtX
Добрый день. У меня тоже болят суставы, а врачи говорят что это остеохондроз плюс полиартрит уже наверное лет 30. Мне при болях помогают три вещи: ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ, мазь Суставит-форте и китайские массажёры. Днём физические упражнения, на ночь вначале спине и шеи делаю массаж одним аппаратом с вращаюмися выпуклостями, а на тазовые и коленные суставы устанавливаю электроды другого аппарата. После чего втираю в суставы Суставит-форте и ночью суставы меня не беспокоят. Теперь вот купила и осваиваю ещё один аппарат КАНДАДЗЯ который более функциональный остальных.
Dm Dm