Болезни, лекарства
Стоит ли ехать лечиться от алкоголизма в Тамбов?
Там вроде клиника есть наркологическая хорошая, напишите если кто там уже лечился. Там примут пожилую женщину 60 лет?
Пил 5 лет. Практически каждый день. Про дозу не пишу - она у каждого своя. Иногда были срывы – пил по несколько недель. Было1% случаев - с утра похмелюсь, но это означает только одно - к вечеру "нажрусь". Когда понял что все, потеряю семью – решил лечится. Подшился, но не выдержал… Потом кодировался, в итоге нарколог прописал мне парафармацевтик Экстра Блокатор. Вот он мне и помог! ! Просто появилось отвращение к спиртному, конечно усилия воли делать необходимо, иначе никакие лекарства не помогут.
Может и не надо никуда ехать...
спасение утопающего.. .
дальше сами знаете.
а клиник много. Проблема - одна из самых насущных. Денег много хотят. А в итоге результат только от самого "утопающего" зависит.
дальше сами знаете.
клиники все очень дорогие !!!лечитесь в поликлинике там дадут напрвление...
примут, лечение будет в том что просто в закрытом помещении 21 день будет.... на улицу и на др не выпускают вот и всё....
Многие алкоголики не считаютсебя больными, поэтому обязательно должны вмешаться родственники!!!. А с другой стороны - если сам не поймет и не захочет лечиться, бесполезно тащить к наркологу, все равно сорвется Т. к. это очень серьезное зоболевание !!!
Знаю хороший препарат от алкоголизма – парафармацевтик Барьер, конечно не могу стопроцентно утверждать что онпоможет в вашем случае, но попробовать стоит. Очень много случаев излечения от водки именно этим препаратом.