Болезни, лекарства
почему порой трезвые люди, хуже пьяных, злые и агрессивные, а выпьют и все ок, тогда почему лечатся от алкоголизма и
завязывают? типа это плохо, но при этом от алкоголя получают удовольствие.
От алкоголя нужно лечиться. Что касается злых трезвых, добреющих при опьянении, так это из-за того, что алкоголь отупляет чувства. Поверь мне, алкоголь не делает никого добрым или хорошим, уж я то, живший 16 лет с дедушкой знаю. Сперва дедушка был очень серьезным и добрым человеком. Но последние два года он постоянно пьет и мягко говоря - добрее не становится. А вот обратный процесс уже глубоко запущен и уже вряд ли его исправишь. Повторюсь - алкоголь никогда, никогда и ещё раз никогда ничего хорошего не прочит. Мало изнасилований, убийств и прочего происходит в состоянии алкогольного опьянения? Некоторые говорят - жизнь довела. Я отвечаю - а кто виноват? Кто вашей жизнью управляет как не вы? Сами виноваты, а не жизнь. Ненавижу когда говорят - не мы такие, жизнь такая. Глубочайшее заблуждение.. . Об этом можно много писать, но по-моему этого достаточно, чтобы понять суть
Александр Инешин
да он отупляет, но многие проблемы как бы уходят. да но весь мир пьет, и ничего, алкоголь реально делает странные вещи, но думаете мало зла по трезвости. А, вы сами выпиваете?
жизнь довела
страдает нервная система. Когда пьяный нервы отпускают, но не у всех и не всегда. А если долго на алкоголе, то нервы будто оголены.... Проходит если долго не пить.... Еще многое от характера зависит.
Знаю одного, он по молодости пил, теперь нет, но у него с нервами напряг.... сразу видно, что употреблял. А не пьет потому что появилось все - девушка, работа, деньги, друзья.... глаток и все к чертям....
Александр Инешин
А, как понять, что уже алкоголизм?что уже проблемы, или алкаши этого не понимают?
Игорь Нерсесян
Начнем с того что с пол глотка я чувствую себя примерно так же как некоторые от трех рюмок водки. Не буду говорить пяти, потомучто многие не пьющие пьют три, а пять для них уже напиться.
Охватывать можно не только аристократов, у меня дома всегда есть бальзамы, настойки вина мамка делает апельсиновые, клубничные, рябиновые, яблочные....Спиртного у нас всегда полные кладовые и все родные если что обращаются у кого давление, у кого сердце, у кого живот....
но мы с мамкой равнодушны, мы так сказать забываем, а вот сестра никогда не забудет, иногда в тихушку наливает баночку....
я когда устроилась на работу там все выпивали. В отеле этого добра вагон. Меня ненавидели просто потому что я новая и не пью. Боялись меня что сдам. Я поначалу ревела, что меня выживут с работы только потому что я не пью!!! Прошло два года. Меня одну из первых ждала карьерная лестница и не поголовам....теперь все знают что я не пью и уж кто кто а я не сдам.
Я ни за левых ни за правых.
пить долго жить и мучаться
Александр Инешин
а точнее, кто пьет, долго живет? но почему тогда многие умирают? и считается это плохо.