Болезни, лекарства

плохо все ееще от феназепама. что выпить

Само пройдёт
Наталья Сироткина
Лучший ответ
Не надо было вообще пить феназепам без назначения врача. А кто сказал, что от него должно быть хорошо?
Олег Ле У Хин
ты сколько их выпила? не вздумай пить ещё что-то!!!!
Камила Сатаева
Побольше воды, активированный уголь и спать. А вообще такие препараты без назначения врача лучше не пить никогда. И инструкция написана не для тебя, а для больных, которым этот препарат прописывают, тем более, что у всех людей разная восприимчивость, кому то подходит это лекарство, а кому то нет. Могло быть гораздо хуже. Так что не переживай, а ложись спать. Удачи!
Женя Дашкина
Одеколона.
Игорь Зубков
У Вас навязчивая идея чего ни будь выпить?
Не увлекайтесь, это опасно!
Куча куда более современных и мягких "успокоителей".
Чего Вы за феназепам то схватились.
Старый как мир, плохо очищенный препарат.
Купите сечас энтеросгель, хоть какие токсины убрать.
Миарелаксенический (расслабляющий) эффект уйдет сам. если не к утру, то к обеду.
И больше не пейте эту гадость.
воды литра 3
Тигр Тигрович
ну феназипам точна пить больше не стоит, а вообще лучше дома отлеживаться, под этими колесами всякое может в голову забрести....
Roman S.
Просто перестаньте его пить. Это ужасное средство. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
активированный уголь выпей. А лучше не прибегай к его помощи. Удачи !