Болезни, лекарства

Просидел месяц дома, теперь надо лечиться от алкоголизма, что посоветуете?

Посоветую просто не пить, за месяц ещё в алкоголиков не превращаются)
Нина Анатольевна Андросенко
Лучший ответ
Sardarbek Ikramov
А вы считаете что уже пора, может он (алкоголизм) сам пройдет.
Виктория Манина Алкоголь обладает свойством отнимать силу воли, поэтому пьяница сам бросить пить не может.
Прогуляться по горам и степям
где нет в продажи алкоголь.
Guzi Krasotka
Клин клином вышибают. Смени напиток
Rufat Nuraliev
Rufat Nuraliev Одна дама говорила -я не пью. Я выпила один раз в жизни, а все остальное время опохмеляюсь.
Это не месяц, это - намного дольше. Что-что... НЕ ПИТЬ!
Ольга Авдеева
Все претензии вышестоящим организациям....
Надо - лечись)
Оксана Паршина
брось пьянку- займись здоровьем. найди бизнес в сети. ударься в религию. иди в волонтеры. гуляй ночью. ройся в огороде.
Артем Зиновьев
Душ утром и вечером, витаминизированное питание, есть по режиму (сытому человеку алкоголя не хочется)), когда организм придёт в себя - перейти на другое: пьянеть только от женщины!
не хочу матом ругаться
Ещё не время!
Эпидемию ещё месяца на три по минимуму растянут, так что пока пей дальше.
А там, может и бросать не придётся! )))
Это легко! В бутылку водки раствори 2 таблетки снотворного и выпьешь 100 грамм и будешь засыпать, так и отвыкнешь - лучший способ!
Орлов Сергей
если найдешь ответ-шепни мне)
Стас Бонд
Виктория Манина В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Так как не каждому врачу дана способность владеть гипнозом на высоком уровне, то в клиниках методика Бехтерева не применяется. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Не пить алкоголь.
Илья Илья
Зачем мучить горло, используй клизму! Так эффективней и экономней.
Алишер Бекен
В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Так как не каждому врачу дана способность владеть гипнозом на высоком уровне, то в клиниках методика Бехтерева не применяется. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Хобби!!! Начните коллекционировать виски, как Пол Гаскойн)
***алла ***
Мужик, пей дальше, карантин не скоро снимут
если есть возможность иди с начала в тундру-Сибирь к якутам -типо там пообщайся с шаманами займет тебя на пол года- затем по местам -сплава
* Саша *
Никак. Я бросал пить на 3 года, так как преподавал по совместительству -- преподаватель должен подавать пример и не должен приходить на уроки с опозданием, с бодуна и с запахом перегара. Когда перестал преподавать, опять начал пить. Недавно, в 37 лет артроз колена начался, наверно, из-за алкоголя, ходить иногда трудно. Но выбора нет, надо пить.
Ирина Колачикова Почему нет выбора? Алкоголизм лечится проще насморка. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Михаил Белехов еще можно таблетки дисульфирама попробовать.
утром принял - днем пить не сможешь.
тут уж врач не виноват, если вред здоровью будет.
пациент сам не выполнил дозировку, указанную в рецепте.
Лечись тем, чем заболел
допивай и бросай;) https://www.youtube.com/watch?v=uTGg8gmXSgw
Юля Бочкова
Начни дружок быть мужиком. Начни читать акафист за себя "Неупиваемая чаша". Как разрешат идите в храм и на исповедь с причастием. слабак безвольный?
Геннадий Паша
Трава есть спец... от алкоголизма.. Увы.. Не знаю как называется, но знаю что от нее тошнит потом..
найти цель и смысл жизни, тогда получится восстановиться
Посоветую не пить
Сергей
Добрый день! Прием алкоголя внутрь врачами не рекомендуется (кроме спиртовых растворов и настоек в составе назначенных лекарственных средств), при похмельем синдроме рекомендовано выпить 1/2 столовую ложку Полисорб на пол стакана воды, для снижения интоксикации организма. Будьте здоровы !
Бросай постепенно)
Ничего не делать.
Name Name
Советую выпить)
Так лучше думается)
Пойти в самый лучший отрезвитель в турьму
Вик Тор
Геннадий Паша Вадим, ну что Вы желаете, лучше помолитесь за этого слабака болящего.
Поработать с головой