Болезни, лекарства
Ребят, кто чем лечится во время простуды? Посоветуйте быстрые лекарства, которые помогают за пару дней прийти в норму?
Может РИНЗА, или что-то такое. Стрепсилс какой-нибудь.
Не поверишь, лечусь колой (пепси, кока-кола). За пару дней, максимум за неделю любая зараза (ну почти любая) проходит. Так же помогает пиво. Перед сном выдуй бутылку хорошего пива. Уточнение: Не пивного напитка и не безалкогольного. Но и не крепкого, макс. до 5 оборотов (градусов). Потом ложись и укутывайся. Сон будет как у младенца. Утром правда возможно будет лёгкая слабость, попьёшь чайку. Но не кофе. Аспирин, тоже помогает. Лучше всего расстворимый. Но только при лёгкой форме простуды. А при тяжёлой, даже противопоказан. Т. к угнетает имунную систему. Можешь в баню сходить, правда если температура (тела) не зашкаливает. Так же помогают фрукты и овощи с большим содержанием витамина Ц.
мало информации
Анатолий Холин
Основное это насморк и текут глаза по очереди.
Коньяк 5*
Анатолий Холин
И сколько его надо выпить?
Амиксин
таблетки это как стрелять вслепую авось и поможет, а вот что по себе знаю так это мёд с тёплым молоком, варенье малиновое на ночь с тёплым чаем. чай с лимоном. Таблетки снимают только симптомы а не лечат
Ооо "поларис"
Вот это да, оказывается я на фармакологии в меде зря штаны протирал, спасибо за просвещение, пойду коллегам покажу ваш комент)
никак, никак. наука не дошла еще - иначе каждый ребенок бы про это лекарство знал. можете только симптомы снять терафлю каким-нибудь.
Анатолий Холин
У меня например текут глаза по очереди, такой можно убрать?
Циклоферон, и настойка на клюкве, терафлю лар, антиангин, фурацилин шипучий, Найс в таблетках.
Циклоферон! За пару дней на ноги ставит, проверено мной уже не раз. И пить его удобно - всего 1 раз в день. Делаю четко по инструкции: в первый день 4 табл, на следующее утро 4 табл, потом через день по 4, всего 5 приемов.
Моего совета тут не хватает) мне нравится ингавирин-в следующий раз его попробуй-и принимать не сложно и помогает классно!
Лично мне от простуды помогает Римантадин противовирусный, и порошки Звёздочка или же Ферверкс