Есть средство проверенное на себе. Одно ужасно на вкус, но чрезвычайно действенно.
Итак: 1/2 стакана водки (для вас, наверное, можно 1/4 стакана) , 1/2 стакана горячей чайной заварки, 2-3 ложки меда.
Смешать, перекреститься, сказать: "Ой, мамочка! ", выдохнуть, выпить. Срочно под одеяло и спать. Утром все будет в поряке.
Испытал, когда глубокой осенью свалился в горную речку. Научили старые рыбаки. Не было даже насморка. Удачи!
Болезни, лекарства
Подскажите лекарство от простуды! Ситуация чрезвычайная!!!!нужно убить болезнь за пару дней обязательно!!!
1 - горячий куриный бульон, из домашней курицы. Пить маленькими глотками и не спеша, чтобы бульон как бы смазывал горло. если нет домашней курицы - подойдет и обычная, но тогда добавляйте кусочек сливочного масла.
2 - сварить картошку в "мундире", и вместе с кастрюлей под одеяло, пройдет и горло, и насморк, и температура.
горячее молоко, долька чеснока, четверть небольшой луковицы, ложка мёда, ложка сливочного масла. Пить горячим, маленькими глотками и в постель.
температура то есть?
Антибиотик самое быстрое конечно... А еще есть такой способ - пока болеете ешьте как можно меньше и пейте больше. В этом случае организм целенаправленно тратит энергию на борьбу с болезней, а не переваривание пищи.
терафлю горячий на ночь
Сделай блокаду! 3 табл. парацитамола, через чаз 2табл., ещё через час 1 и пока не пройдёт через 3часа по 1табл. На второй день как новый!
грейптфруты содержат необходимое количество антиоксидантов, ешьте побольше и всё пройдет...