Обыкновенный стакан делите на 3части.
делаете заварку крепкого чая
В стакан 1 часть сахара, потом 1часть заварка, и сверху 1часть нашей водки .
Всё смешали и выпили. Это называется пунш .И в кровать, с собой полотенце и бельё.
Ночью вы проснётесь мокрый от пота. Бельё скинули, вытерлись и сухое одели.
Вот и всё лечение.
Болезни, лекарства
посоветуйте самое лучшее средство от простуды? чтобы за пару дней от болезни не осталось и следа?
парацетамол не меньше 350 милиграм утром в обед и вечером
Если Вам надо быстро - то лучше всего "Колдрекс Хотрем", или что-то аналогичное, продается в пакетиках. Сделает Вас человеком часа на 3-4, не меньше. Пить его можно 3 раза в день. Учтите только, что он с парацетамолом, так что пить все подряд, подобное этому, не стоит, а то получите передозировку парацетамола.
Если есть возможность валяться в постели - обычный парацетамол, горячий чай с медом, витамин С (аскорбинка) . Если желудок в порядке, то можно вместо парацетамола анальгин с аспирином на пару. Хорошие таблетки "Ринза", снимают насморк. (У всех лекарств проверяйте состав! )
Есть еще одна фишка. Если Вы только еще чувствуете, что простуда подступает (дерет горло, чешется нос, начинается головная боль) , и если нет проблем с желудком - выпейте одним махом 1 грамм аскорбинки с горячим чаем. Т. е. , если это драже по 0,05 г - надо съесть 20 шт. , по 0,1 г - 10 шт, т. е. всю пачку. Через сутки простуда отступит. Я на себе это проверила неоднократно.