Болезни, лекарства
Если человек может пить месяц без остановки это какая стадия алкоголизма и как лечить?
у меня есть знакомый который просто пьёт каждый день, но я бы не мог назвать это жёстким запоем. я не верю что алкоголизм лечится, как и табакокурение, это постоянный самоконтроль. спортом заниматься-вот мой совет.
В тайгу.
Гриб копринус - лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на длинное бело-серое яйцо-поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.
проверь у него пульс
Андрей Недашковский
Никак не вылечишь! Пока сам не осознает не поможет НИ-ЧЕ-ГО.
Зобков Вячеслав
Не осознает вот...
Да, алкоголизм это очень большая проблема. Сегодня много людей сидят на зеленом змее, при этом не понимая того, что они уже стали алкоголиками. Если человек пьет уже месяц, так нужно действовать кардинально. Хорошим вариантом может быть кодирование http://narcologist.kiev.ua Читал, что это хорошо делают в Киеве. Но чтобы вылечиться от алкоголизма, человек сам должен хотеть это сделать, потому что силой его не заставить.
У отца был алкоголизм, как мы только не пытались бороться, даже к психологу водили и знахаркам, но помогли только травы. Сейчас вообще смотреть на алкоголь не может, здоровье улучшилось, и кожа) Пользуйтесь на здоровье ???? https://goo.su/0HmZ
тут проблема уже серьезная и запускать это дело дальше не стоит!