Раньше помню выпьешь .. и по кайфу все как то .. а сейчас захавал три бутылки из которых две крепляк .. спирта около 100 грамм
И под эффектом хожу и наблюдаю что настрой какой то не тот .. не то чтобы депрессивный, но плохой я б сказал .. курить раньше хотелось одну за одной .. а сейчас не очень
Почти трезвый как будто
Четыре года каждый день пью .. это 1 стадия алкоголизма .. может вторая стучится в дверь ?
Болезни, лекарства
Я хз .. но чёто алкоголь перестал приносить радость .. это переход на 2 стадию алкоголизма ?
Как по мне возможно и не вторая) )
Бери выше))
Нет, это тебе сигнал с верху, что не вторая. Это повод подумать о трезвости вообще. Прошу тебя, остановись. Вернись туда откуда начал и пересмотри свои взгляды на все
А ты никогда не радовался что светит солнышко, птички поют, дети бегают ...Так радуйся этому!
Да. Переход. Видимо я пока на первой ступеньке. Ты давай завязывай с этим. Не нужно.. . Здоровье как-то.. . Не становись алкоголиком. Удачи тебе.
Мне кажется что на это повлияла компания в который пил и настроение.. .
К примеру я в подъезде не могу пиво пить-мне противно.. .
А тоже самое пиво в кафешке выпить я за!
И пока кружки 4-5 не выпью я не успокоюсь.. .
Водки могу выпить и меня не стигает... .
Знаю ещё 1 секрет как можно выпить 2 бутылки водки и не опьянеть)) )
А что бы было весело нужно употреблять определённые напитки в определённых пропорциях... .
К примеру Мартини+Арарат (в определённых пропорциях...) =смех как от спайса
Ну да вошла уже.. . Третья.... Не смешно, в овощ превратиться это самый хороший итог и самый счастливый конец. Хуже когда кувыркаться будешь неделями от боли в печени и от желания бухнуть а от этого только ещё хуже..
Это стучится в дверь желание перестать бухать. Если такой эффект, зачем зря башню туманить, а потом еще и отходить?
продолжай в том же духе, к 45 отьедешь