Болезни, лекарства

Помогите от рака, последняя стадия у родственника!

Вчера по новостям слышал, что вышли новые таблетки от рака. Слысл в том, что спец. ген уничтожает раковые клетки. Название не помню, напомните. Что можете еще посоветовать...
Зайдите на сайт spb.samopoznanie.ru может этот метод вас заинтересует. И если нужно у меня есть пару народных рецептов, напишите, расскажу. Держитесь. Да поможет вамБОГ!!!!
О)
Олька ))
Лучший ответ
Завещание составляйте и не парьтесь насчет таблеток. Дайте человеку спокойно уйти, все равно не поможете. Ну нет еще средства для лечения последних стадий, НЕ-ТУ! На начальных - еще туда-сюда, на последних - не придумали. Тем более, когда об этом трубят по ТВ. Нашли, кого слушать.
К Богу!
Елена Пирогова
Книги А. Н. Лазарева Диагностика кармы
Денис Никитин
Уважаемый Александр! Я вижу, вам уже сказали про книги Лазарева "Диагностика кармы". Не пропускайте это сообщение мимо глаз, обязательно дайте прочитать родственнику. Если человек сильный, он справится с недугом. Вы не поверите, но то, чем делится Лазарев, действительно творит чудеса. Я не болею 9 лет только благодаря тому, что прочла в его книгах. В кратце, он рассказывает о том, что наши болезни - это наши эмоции, ведь Бог запрещает испытывать гнев, зависть и пр. В наказание посылается болезнь. В случае вашего родственника, рак - это обида. Старая обида на кого-то или на что-то. Путь к исцелению - простить. Простить не для виду а от всего сердца. И конечно, молитесь, Бог любит нас, только он способен сотворить чудо
попробуйте заговорить, у Натальи Степановой есть много заговоров от рака, если надо - скину на мыло
Игорь Каюмов
здесь уже ничем не поможешь, извини.
Олег Ожегов
Остается только ждать и облегчать страдания больного. таблетки все равно не помогут, это фармацевтические компании наживаются на чужом горе, ведь вы сейча готовы выложить любую сумму за призрачную надежду. Но разве если бы можно было бы помочь такому больному, то лечащий врач не сказал бы вам об этом?
Извини поздно =(
могу посоветовать молиться, Матушка Матрена, ее мощи есть в монастыре в Москве. И еще если есть деньги то обращаться заграницу или в Германию, или в Израиль!
Chack Galka