Болезни, лекарства

Cтоит ли на последней стадии "рака" делать химиотерапию?

Мне кажется, что лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. У меня отцу делали операцию 45 лет назад,. уже начинались метастазы, он прошел 3 курса химии (после операции) и через 7 лет его сняли с учета по онкологии. Любой онколог расскажет о ситуациях, когда безнадежные больные выздоравливали. Понятно, что не все, но чудеса случаются.
Lapa Ska
Лучший ответ
Сложный вопрос. Надо консультироваться с лечащим врачом. С одной стороны химия может как-то помочь, с другой может просто добить больного. В ряде случаев даже операцию делать нежелательно (метастазы) , больной либо не выдержит или только страдания лишние принесут такие действия
Зоя Петрущенко
некоторым важно продлить возможность общения с близкими.
Иван Вознищук
Зависит от вида "рака", его локализации, локализации и количества метастазов и многих других показателей. Решается такой вопрос индивидуальной. Есть формы злокачественных заболеваний, которые хорошо излечиваются и при наличии обширных метастазов.
Серёга Никитин
стоит или нет решать только Вам (больному или его близким) так как к сожалению исход уже понятен всем. Это уже личное дело. здесь не может быть советчиков.
Мы в свое время бились до последнего (
Эликсир "Феникс"обладает превосходным эффектом при многих видах раковой опухоли на разных стадиях заболевания: 1)усиливает лечебный эффект; 2)создаёт возможность для излечения организма от опухоли; 3)останавливает быстрое распространение опухали; 4)снижает побочные токсические реакции; 5)повышает качество жизни; 6)увеличивается продолжительность жизни.
Mira Advokates
стоит если хотите протянуть еще пару месяцев
Зефирка ,,zef,,