Болезни, лекарства
Можно ли заразиться от плесени и грибка?
Вчера весь день отдерала обои в летней кухне, каторые были в плесени, оттерала стену раствором, а сегодня проснулась с головной болью, головокружением и сонливостью. Заранее большое спасибо!
конечно можно) даже вероятность в в процентов 70... влажность очень плохо влияет на организм.
заразиться нельзя, но отравиться вполне можно особенно чёрная плесень известна своими угнетающими иммунитет и канцерогенными свойствами
Да грибок на стенах влияет на организ, вы можете получить заболевание -Рожу, а это страшно.
Есть в продаже Анионовые озонаторы.
Благодаря применению новейших технологий, был создан прибор нового поколения в сфере очистки воздуха и воды – LTC Анионный озонатор 02.
Озон – активный кислород, обладает широким спектром воздействия, функциями дезинфекции и стерилизации. В определенной концентрации, озон может преобразоваться в кислород, но без каких либо токсичных остатков, не образовывая вторичного загрязнения
Анион известен как «витамин воздуха» , он способен повысить циркуляцию крови в человеческом организме, активизирует клетки, повышает сопротивляемость организма к болезням, помогает справиться с недомоганиями и недугами. Анионы устраняют запахи вторичного табачного дыма, сигаретного дыма, пыли, очищают воздух.
Влияние LTC анионного озонатора 02 на организм
После обработки воздуха анионами, люди чувствуют себя счастливыми и в отличном настроении, так, словно они побывали в лесу после дождя.
Снимает усталость и повышает эффективность работы.
Сохраняет во всех продуктах полезные свойства, в которых нуждается организм.
Функциональные возможности
Устранение остатков ядохимикатов и пестицидов с поверхности фруктов и овощей.
Очистка посуды и кухонных принадлежностей.
Очистка мяса, рыбы, птицы и морепродуктов.
Удаление неприятных запахов, очищение воздуха.
Уход за домашними животными.
Одежда, белье, обувь.
Уход за ребенком и детскими игрушками.
Есть в продаже Анионовые озонаторы.
Функциональные возможности
Уход за домашними животными.
Одежда, белье, обувь.
Уход за ребенком и детскими игрушками.

Да можно так надышаться, что получишь микоз легкого -грибковые поражения лечаться годами и очень тяжелой химиотерапией.
с хорошим иммунитетом врядли, скорее всего у вас усталость
По любому можно! В сериале Доктор Хаус каждый второй заражался. А наполеон ваще по одной из версий от плесени и помер!