Болезни, лекарства

Какие таблетки помогают от горла?

Чай с мёдом пить нельзя! мёд в смешании с чаем выделяет концерагентные вещевства который вызывают раковую опухаль! С лимоном не получиться витамин с растворяется в чае поэтому морская соль полный покой ну и граммидин 2 раза в день
Ирина Нагаец
Лучший ответ
Мастер! От горла нет таблеток. Горло или в обычном понимании гортать, это звукообразующий орган дыхательной системы человека. Кроме того через гортань идет воздух в трахею. Другой разговор, если имеется какое-то поражение гортани. Это может быть воспаление - ларингит или еще что-то. Чем и как лечить зависит от причины, вызвавшей болезнь этого органа. А из интернета не видно, что с гортатнью. Отсюде естественный совет старого врача - побывайте у специалиста - отоларинголог. Пусть от обследует Вас, выяснит причину и назначит адекватное лечение. Лечение по интрнету может привести к трагедии вполть до потери возможности произносить звуки. Вам это надо?
Настя Гнатюк
От горла нужно полоскание а не таблетки !
если на ранней стадии то чай с лимоном поможет.. . я если чувствую мобит горло пто пью чай по возможности. если наночь не випить то наутро все горло воспаляется..
Оксана
Водка с молотым перцем. В рюмку расколачиваешь, и пока крутится - в глотку! Перца - сколько глотка выдержет. Рюмки 4 мне хватило когда-то (однократно) .

Там - за счёт водки не будет отдышки (от перца).
Рамиль Тютин
Если от горла, то не таблетки, а нож. А если от боли в горле - то полоскание, а не таблетки.
Л(
Лекс (((((
Граммидин красного цвета.