Болезни, лекарства

Таблетки "АНТИ-АНГИН" помогают от горла?+

Встала вчера утром горло ужасно болит...Оно у меня всегда болит ,но после того как выпью воды всё проходит,а вчера так и болело.Подумала что всё пройдёт,и пошла в школу...Горло ещё болело.Пришла домой позвонила маме,и сказала что бы купила какие-нибудь таблетки от горла с 8-12 где-то.
В аптеке ей посоветовали "АНТИ-АНГИН".Вот,думаю а хороши ли они???
Почитала отзывы,сказали ещё что зубы портят,и то что есть ряд побочных действий.
А остальное всё даже помогает.Только сосать у меня их не получается 3 часа.Так их с водой или как?И через сколько?
Да, помогают.
Serg Devante
Лучший ответ
Возьми лучше спрей Пропосол на прополисе. Ядерная штука, но доктор из детского садика рекомендует даже для маляток.
Yelena Lermantova
Добрый день, я покупаю Анти-Ангин Формула, так мне вполне нравится эффект этих таблеток, так как они воспаление снижают, боль уходит. За пару дней мое больное горло перестает меня беспокоить. Я довольна.
Классное, недорогое средство. У меня горло слабое, чуть что, сразу начинает беспокоить. Поэтому на всякий случай всегда есть дома в наличии таблетки для рассасывания или пастилки Анти-ангин Формула.
Gulsanam Kalanova
Анти-Ангин Формула отличное средство при боли в горле. Если не хочется таблетки для рассасывания, то есть такой же спрей, как говорится на любой вкус. И с бактериями в горле помогает бороться, и с болью, и с першением. Уже после первого применения (спрей или таблетка) горло смягчается.
Мне помог при фарингите. Как только горло начинает болеть, сразу пшикаю спреем Анти-ангин Формула. Хорошо снимает боль и воспаление. В составе хлоргексидин, который оказывает противомикробное действие и анестетик тетракаин - с местным обезболивающим действием.
Первый раз про зубы такое вообще слышу.
A A
Мне помогают таблетки Анти-Ангин Формула. Всегда их беру когда болит горло. Принимаю их каждые 2 часа, но не чаще 6 раз в день. После приема прямо чувствую как горло смягчается да и вообще они способствуют снятию воспаления.
Анти-Ангин Формула я применяю в виде таблеток или спрея. Благодаря составе у них тройное действие: помогает бороться с бактериями, уменьшает боль и способствует уменьшению воспаления и отека.