Болезни, лекарства
Горло болит!!!!Люди,какие таблетки/пшикалки/лекарства помогают?
смочиь ватку пихтовым маслом и протрите горло. 2-3 сеанса будет достаточно
Биопорокс, очень помогает (брызгалка, но не дешевая)
пропосол! противно, но эффективно, пшикалка, около 100 руб. в любой аптеке!
Гексорал!! ! ("пшикалка")
Все это дерьмо эти препараты. Возьми сырую свеклу (средней величины) натри на мелкой терке, стаканом кипятка залей, пусть постоит минут 15, остынет до комнатной температуры, добавь ложку столовую уксуса 9% и пополоскай. Забудешь на 2 день о своей болячке!
йод с водой 3 раза в день, через 2-3 дня (в зависимости от того насколько сильно болит горло) все пройдет
Грамацидин с антисептиком
полощи горло через каждые полчаса раствором соды и соли, в течение дня как рукой снимет, зачем таблетки глотать
гексорал спрей!
ротокан хорошо помогает!
Ну попробуй полоскать горло фурацилином из расчета 5 таблеток на литер воды и полоскать каждые полтора чеса. из спреев могу тебе посоветовать Гексорал он не только лечит но и обезболивает. Прыскать им два раза в день утром и вечером, будешь прыскать чаще может вкус нарушается. А из антибиотиков пей Амоксицелин от риспиратурки он само то помогает. Ну что еще. Пей по больше теплой жидкости и старайся на время болезни никуда из дома не выходить. А то ангина такая коварная вроде бы фигня но осложнение может дать не хилое. Да еще, не пей все эти колдрексы Терафлю и прочие порошки. Парацетамол который в них содержится очень сильно может здоровью навредить. Ну вот вроде все. Удачи тебе. И скорейшего выздоровления: -)