Болезни, лекарства
Таблетки помогающие сбросить вес
Есть ряд таблеток, которые используют для коррекции фигуры, к примеру фуросемид. Какие еще таблетки из этой серии знаете?
На этот сщет я думаю так: не придумали ещё такой пилюли, чтобы скушал и похудел до желаемых размеров. Сама очень долго искала такую чудо- таблетку, перечитала кучу литературы, в итоге похудела на 20 кг. И могу дать несколько основных советов :
1 Когда просыпаетесь, хоть какую нибудь зарядку сделать нужно, пару раз потянитесь до пола, пару раз присядьте.
2 Кушайте только тогда, когда вам действительно хочется кушать. На самом деле кушать можно всё, но по маленьку. Лучше кушать часто, но из детской тарелочки.
3 Побольше двигайтесь, самое простое- больше ходите пешком, к примеру если едите домой- выйдите за одну остановку и пройдите её пешком.
И думаю мои советы помогут тем быстрее, чем больше у вас лишнего веса. (я же это не знаю) И самое главное: наша фигура это образ жизни.
Все эти таблетки чистый пурген и не более.
Фуросемид не является таблетками для коррекции веса. Это мочегонное средство. Принимается при явных отеках и для снижения давления при гипертонии. Как и все мочегонные, вымывает калий, что ослабляет сердечную мышцу. В организме более 90% воды. Если ее выгонять, вес на пару дней снизишь, потом организм все равно нужную ему воду наберет, а калий вымывает. Таблетки для похудения тоже вредны. Сколько было, что под марку этих таблеток шли наркотики, без которых жить уже не могли. Если так вас напрягает ваш вес, а справиться сами не можете, лучше уж лечь в институт питания. Голод под присмотром врачей, да еще мозги промоют, научат питаться правильно.
ФУРОСЕМИД - это мочегонное!!!! Только "сикать" будете бегать, а проблему не решите. Вообще его назначают беременным у которых излишние отёки из-за задержки жидкости.
Лучше уж чай ТУРБОСЛИМ. Его принимать по инструкции, но лучше накануне выходных. В туалет КОНКРЕТНО бегать будете уже, извините, дристать!!! !
А так - ксеникал раньше был. А моя знакомая похудела от препарата, где содержится экстрат ананаса!
пурген хорошо помогает, про еду вообще забываешь.
Есть. "Движение", "Сон", "Свежий воздух" и "Холод"
Необходимо обеспечить себе хорошее настроение, иначе организм будет действовать на подсознании, "заедая" неприятности.
"Движение -- это жизнь". См Валентин Дикуль, упражнения.
Механизмы похудения срабатывают только во время сна.
Без кислорода новые элементы питания не смогут быть доставлены к клеткам организма.
"Холод - доктор, холод -- друг" растирать подошвы каждый день докрасна (или ходить пешком, прыгать) -- приводим внутренние органы в порядок, увеличивая их снабжение питательными веществами. Когда температура придет в норму (36,2 утром -- 36,6 вечером) можно 1) растереть; 2) приложить на один миг холод; 3) снова растереть. При этом в общее русло крови поступит неприкосновенный запас крови, сохраняющийся на случай заболевания, и с той же минуты начнет вырабатываться новый НЗ.
Провериться у врача-эндокринолога на наличие заболеваний
Никитины, Мы и наши дети, "Холод -- доктор...."
http://lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg2.txt -- Идеальная программа похудения Михаил Гинзбург
Снеговая лопата, принимать утра до обеда. К весне будете, як лоза.
Такие таблетки действительно есть. Это производные сибутрамина и олистрата. Но! принимать их можно ТОЛЬКО по назначению врача. Фуросемид к препаратам для снижения веса НЕ ОТНОСИТСЯ!!!!
Отдайте ваши денежки Лисе Алисе и Коту Базилио- быстренько похудеешь....
вы что? почки фурасемидом посадить можно! какие таблетки? это только для больных
фуросемидом вообще не балуйтесь. этот мочегонный нельзя применять часто.
он выводит соли из организма. он не от похудения. Кто вас научил?
фаза 2. а лучше пургенчик
с каких пор мочегонное стало средством для коррекции фигуры???
Очень опасно их пить, резко сбрасывать вес тоже опасно, посмотрите на сайте "Жить здорово" там рецепты есть как правильно сбросить вес.
антидипрессанты жуй, от них есть не хочется, ну или слабительное)
Смотрела фильм "Реквием по мечте"?