Болезни, лекарства
как сбросить вес от гормональных противозачаточных? за 3 месяца набралось 11 кг!!! мочегонные не помогают!
Вот почитала, не согласна. Почти все заявляют, что от гормональных невозможна такая поправка. Заявляю, что вполне возможна и вины Вашей здесь никакой нет! Я тоже поправилась, правда, за полтора года на 15 кг. Уже давно не принимаю - а вес на месте! Да, видимо, именно это лекарство Вам не совсем подходит, но дело в том, что все равно при приеме даже самых современных гормональных препаратов есть такой "эффект" нежелательный. И ничего врачи с эти поделать не могут, как ни обещают, что не будет набора лишнего веса! Так что худеть после этого - серьезная проблема, ее решение только в наших руках. какие бы лекарства не были подобраны - результат будет тот же, к сожалению...
Зато не беременна.
Нужно подобрать хорошие контрацептивы... есть специальные от которых не полнеют.... можно так же спираль поставить! от неё не полнеешь! а сейчас дорогая бегом в спорт зал, кушай маленькими порциями, исключи сладкое и мучное! удачи! больше белковой пищи!
Придерживайся раздельного питания и занимайся фитнесом. От большинства гормональных таблеток можно только 2-3 кг набрать, но не больше. Скорее всего в вашем случае идет речь о сильнодействующих препаратах, которые врач при лечении какого-то заболевания назначил. Если есть такая возможность, проконсультируйтесь с лечащим врачом, может быть низкодозированые гормональные таблетки выпишет, менее сильные, эти явно вам не подошли.
при чем здесь мочегонные? ? надо пить Ксеникал!!!
Лечебные свойства ламинарии известны с давних времен и обусловлены содержанием в ней большого количества соединений йода, который входит в состав гормона щитовидной железы. Ламинарию назначают в качестве дополнительного средства при гипертиреозе, легких формах базедовой болезни. Ее рекомендуют также для профилактики эндемического зоба, атеросклероза, как легкое слабительное средство при хроническом атоническом запоре, хронических и острых энтероколитах и проктитах.
Также ламинария является важнейшим союзником людей в деле ускорения обмена веществ, т. е. похудения, за счет большого количества входящего в ее состав йода. Так, потребленный во внутрь йод, поступает в щитовидную железу, где из него производятся тиреоидные гормоны, влияющие на скорость обмена веществ. Нехватка йода в организме ведет к понижению обмена веществ и как следствие – нарастанию массы тела, сухости кожи, снижению половой функции, снижению общего тонуса, запорам, выпадению волос, апатии, рассеянному вниманию, тугодумию и т. п.
Кроме того, йод, находящийся в ламинарии, препятствует свертываемости крови. Йод ламинарии оказывает регулирующее влияние на менструальный цикл и яичники, уменьшает патологические проявления преклимакса. Помимо йода в ламинарии присутствует антагонист холестерина – бетаситостерин, который способствует растворению осевших на стенках сосудов холестериновых отложений. Так же ламинария богата полиненасыщенными жирными кислотами типа Омега-3. Все это делает ее одним из лучших средств, препятствующих возникновению атеросклероза и образованию тромбов. А фитогормоны и витамины, содержащиеся в ламинарии, стимулируют репарацию слизистых оболочек носа, ротовой полости, кишечника, женских половых органов и т. д.
Ламинария способна впитывать в себя большое количество воды. Поэтому, заполняя собой желудок и кишечник, она набухает, увеличивается в объеме и вызывает чувство насыщения. А входящие в ее состав альгиновая кислота и маннит участвуют в очистке организма от шлаков.
Дозировка и рекомендации по применению: взрослым по 1 пакету 2 раза в день во время еды. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью.
прекращай трахаться! И вес сразу сбросишь!
да дело не в гормональных я их принимаю очень давнои, тоже любую прибавку в весе на них сваливала, при чем у меня набранно было побольше твоих кг, а потом села на диету (правильное питание) и усе процес пошел
надо вести активный образ жизни. Не лениться!
девунки сколько раз говорить пьете гормоны запивайте их молоком. нет ни набора веса ни тошноты
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru