Болезни, лекарства

Какие самые лучшие гормональные противозачаточные?

Врач прописала регулон, но они не подходят.
Неужели такие препараты еще назначают? выберите себе любой препарат последнего поколения с микродозами гормонов и посоветуйтесь с врачом, желательно более продвинутым, чем то, у которого вы были на приеме
Светлана Копытина
Лучший ответ
Самое отличное средство Спираль " Мирена" почитай о ней в инете в поисковике. На 5 лет забудешь про все тревоги по поводу беременности. Но дорогова-то. Хотя если посчитать, сколько ты вложишь денег в таблетки, то выгоднее спираль получается. И ещё огромный плюс- таблетки резко уровень гормона повышают (можешь поправиться, да и вообще колбасить будет) ,а мирена по-тихоньку гормон в организм подаёт... это по-легче переноситься.
Аня Григорьева
пойди к другому врачу. Или к тому же и попроси заменить.
СТАКАН ВОДЫ....
Ну вообще-то таблетки может назначить только врач, т.. к это всё таки ГОРМОН)))))) )
А чем они не подходят???? Скажите об этом врачу, пусть подберёт вам другие. А то сейчас понаделаете глупостей, собъёте себе весь фон гормональный и ещё хуже вам будет)))))
если ваш врач не хочет вам прописывать другие таблетки, обратитесь к другому. не существует лучших таблеток, их выбор очень индивидуален. для девушек советуют обычно принимать низкодозированные или микродозированные препараты. вот ярина - низкодозированный, из микродозированных есть линдинет, джес. сама принимаю Джес и мне подходит (пмс не беспокоит, график приема мне нравится, похудела, побочек почти нет, в первый месяц сбился цикл, но мне сказали, что это нормально).
Ананьев Денис
Кольцо Нова-Ринг. Гормонов там очень маленькая доза и в другие органы они не поступают. Правда средство не дешёвое, зато эффективное. Я кстати работаю в роддоме...
надо сменить врача
Kat, если твой возраст до 25 и вес не превышает 59 кг, то очень хороший препарат Ярина, он создан как раз для молодых девушек, но об этом нужно посоветоваться с врачом, т. к. такие вопросы решает только он. НО следует помнить, что последние исследования показали, что при длительном применении гормональных контрацептивов (более 1,5 лет) у 70% девушек наблюдается язва желудка.. . стоит задуматься.
Zhenja Punker