Болезни, лекарства

Стоит ли мне принимать таблетки для набора веса

Я всю жизнь вешу сорок ровно при росте сто шестьдесят один, сейчас моя пожилая родственница (мамина старшая сестра) решила, что я стала ещё худее и очень переживает из-за этого. Я учусь и работаю в очень душных помещениях, поэтому одеваю открытую одежду с короткими рукавами и она видит мои тощие руки. Я нормально ем, но ничего не помогает мне набрать вес, пыталась есть очень много от этого ещё хуже. Мамина сестра предлагает мне попробовать таблетки для набора веса. Помогут ли таблетки и имеют ли они побочные эффекты? Из-за худобы у меня только две проблемы: когда из магазина выхожу с очень тяжёлыми покупками вынуждена вызывать такси, плюс мои родственники со слезами на глазах впихиваю мне еду даже больше того, что я могу съесть в надежде, что так я наберу вес. Ходить в пиджаках и свитерах скрывающих мою худобу я могу только дома, где недостаточно топят, а в остальных помещениях мне в такой одежде душно и жарко и в итоге, когда я с кем-то куда-то иду, все видят какая я худая. А летом я вообще в жару ношу одежду без рукавов и с голой спиной. иначе мне жарко и я становлюсь вся мокрая
Таблеток для набора веса на данный момент не существует.
Елена Елена
Лучший ответ
Если вид действительно такой нездоровый, нужно узнать в чем причина, обратиться к эндркринологу, например, для начала
Я.
Ян4Иk_*)) ...
предполагаю, что у вас проблемы со щитовидной железой
Оля Пушкина
Оля Пушкина МАССАЖ общий №20
это гормоны.
оно тебе надо?
Та же фигня, тока я парень. С детства худой и набрать вес не могу. Родители конечно тоже мозги мне едят. Но я тупо послал их на три буквы, таблетки все эти фигня, они тупо помогут на пару месяцев. А как перестаните их принимать сразу резко худеть начнете, потом запоры и диареи будут.
Надо просто популярно объяснить родителям, что есть люди жирные, срелние и худые. На это они вам скажут какую нибудь херню и вы резко посылаете их на х. й и живете своей жизнью как вам удобно)
может стоит обратиться к доктору? по вашим словам похоже у вас дистрофия
Botir Topilov
конечно нужно! Вы что! 40 кг весить Оо
1.что за таблетки такие?.
2.если вы себя чувствуете хорошо и живёте с таким весом всю ""жизнь"" зачем ломать организм?
3.сильнее и выносливее вы не станете от приобретенных килограмм, а скорее на оборот
От того, что Вы наберёте вес Вам легче точно не станет. Если со слабой мышечной массой, Вы вызываете такси что бы дотащить сумки, то что будет, если к этим сумкам прибавиться 10 кг веса?? Мне кажется, нужно более калорийно питаться, но правильно, больше белковой пищи, и пойти в зал, дабы укрепить мышцы, набрать вес не только жиром, но и мышцами. Ну или бегать, больше физической нагрузки и калорийное белковое питание.