1. Гастрит.
2. сбои в месячных.
3. после того как начнешь нормально питаться опять вес наберешь.
4. просто в течение дня по чуть-чуть кушай. И ничего калорийного типа хлеба, жаренного, мучного! И за неделю пару кг потеряешь
Болезни, лекарства
если я кушаю 1 раз в день в течение,могу ли я заработать гастрит? потом когда сброшу вес,буду нормально питаться
Кушаешь 1 раз. Но можно огурцами перекусывать и воду кипяченную пить. Тогда будет все хорошо.
лучше хотябы 2 раза один както мало
почему все такие ленивые, готовы даже заболеть и не есть, вес однозначно наберёшь потом. а вот спортом займись если хочешь быть стройной и здоровой.
Экстрим для организма вреден. Ты можешь заработать не только гастрит, но и нарушение обмена веществ, все зависит от того чем ты питаешься в этот один раз и в какое время это делаешь.
А если хочешь просто скорректировать свой вес, то для начала тебе нужно определиться с твоей конституцией.
После этого подобрать правильное питание. очистить организм от паразитов, шлаков и токсинов.
И тогда твой вес будет в норме и здоровье от этого не только не пострадает, но и улучшиться.
Можно все что угодно заработать, я лично таким образом заработала гормональные сбои и геникологические заболевания (пришлось оперироваться даже) . Лучше не сиди на диетах, а придерживайся принципов раздельного питание - это более безопасно и результат зато стойкий будет.
у диетологов есть такая поговорка -чтобы худеть надо есть .так вот кушать надо небольшими порциями через2.5-3часа и вечером после шести тебе не будет хотется есть и побольше двигайся а кушая один раз в день ты не похудеешь а вот здоровье подорвёшь
лучше питайся правильно а не мало
сбросишь вес
потом снова наберешь
и да это возможно
но неужели тебе хочется болеть?
Гастрит - воспаление внутренней слизистой оболочки стенки желудка, приводящее к нарушению ряда его функций. Это одно из самых распространенных заболеваний желудочно-кишечного тракта, которым страдает около 50% населения нашей страны.
При гастрите нарушается процесс переваривания пищи, что приводит к ухудшению общего состояния организма, к снижению работоспособности и быстрой утомляемости.
Поврежденная слизистая оболочка желудка обладает усиленной всасывающей способностью, что может приводить к интоксикации всего организма. Нарушаются процессы восстановления клеток, а также снижается выработка защитной слизи за счет поражения желез.
сбросишь вес
потом снова наберешь
и да это возможно
но неужели тебе хочется болеть?