Болезни, лекарства

Как заработать ГАСТРИТ по быстрому,а?

1. Утром, как просыпаешься, на голодный желудок жуй жвачку. Чем больше, тем лучше.. .
2. Есть только один раз в день, но есть так много, чтобы до следующего дня не проголодаться.
3. Есть нужно только супы быстрого приготовления, типа "Ролтон", "Доширак" и т. п.
4. Вместе с супами быстрого приготовления, также, можно есть чипсы.. .
5. Суп должен быть как можно жирнее, и запивать его надо холодной водой, ну или любым другим холодным напитком (лучше конечно водой) , но главное, чтобы было холодное.. .

Удачи )))
Кстати, зачем тебе это надо? ))
Мария Клетушкина
Лучший ответ
Райхона Рахимова Да надо по быстрому вообще труба!
Соловьёв Вячеслав Это мой режим питания, но гастрита не хрена нет x3
Ходи в Макдональдс каждый день и кушай фаст-фуд каждый день
Ешь много печенья на маргарине.
жри некачественное, (я несоветовал)
макдональдс, чипсы, острая пища и газировки.
марганцовочки надо выпить, но не переборщить, а то кранты
Наталья Федосова Зачем её пить?
а чего его зарабатывать?... думаешь у тебя его нет? ! он, собака, есть у всех ныне живущих:)
не ну полюбуйся!!!! мы старались-гробили себя, не жалея никаких сил, ели все подряд (и не пойми что), запивали всем подряд, голодали-ГОДАМИ взращивали гастритик!!!! а Он ПО-Быстрому!!!! ого себе дожили!!!! не СКАЖУ))))))))))) могу тока продать!))) ГАСТРИТ-ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!!)))))))))
а съеште-ка что-нибудь шипучее, разъёдающее, неперевариваемое, да побольше...
Ешь жареную, жирную, сладкую и солёную пищу!
Пацаны в армии которых уже забрали, чтоб вернутся по скорей домой жрали хлорку, на второй части при острых симптомах отправляют домой. Но пацаны не советую, хз какие последствия могут быть!! Тем более у всех разный организм и может быть вообще отравление.