Болезни, лекарства

как заработать себе пожизненный гастрит

Достаточно постоянно есть фаст-фуд: чипсы, колу, дошираки и т. п., а также нерегулярно питаться и всухомятку.
НО, неужели Вам это нужно??? Зачем же Вам нужен гастрит на всю жизнь???
Люди никак его вылечить не могут, а Вы его хотите на всю жизнь заработать. Ну зарабатывайте, если только Вас устроют постоянные отрыжка, изжога, боли в желудке, тошнота, рвота... Еще к тому же гастрит зачастую сначала переходит в эрозивный гастрит, а далее из него в язвенную болезнь желудка, при которой бывает страшное осложнение прободная язва желудка ~ реанимация ~ летальный исход...
Не боитесь, тогда заболевайте, я свое сказала, а здоровье Ваше... Вот только Вы его сейчас по глупости испортите, а потом не вернете...
Ирина Козлова
Лучший ответ
Вообще-то, это-зависит от эмоций (злости, злобы, нервного напряжения) -в первую очередь, а
пища, питания-на втором месте, увы (видно, многие отвечающие-совершенно, не в теме; что
взять-с убогих...).
Марина Ишалова
Зачем? От гастрита до язвы один шаг, а там и до рака рукой подать.
Маша Петрова
кушать в кафе и ресторанах и помогает еще Галина Бланка - язва с первой лошки, Магдональдс тоже верный друг к гастриту приведет и вас и ваших подруг
легко! у 80%населения есть гастрит, у остальных уже язва
у любого школьника есть нарушения в ЖКТ и гастрит в том числе
Bahram Bagbekow
Салахов Ильнур У нас в школе только в некоторых классах есть дети с гастритом.
Не у всех так
Есть всякую гадость! Чипсы, кириешки, и др.
Короч, УГРОБЬ ЖЕЛУДОК
Есть чипсы острую морковку и так далее всё острое!
ешь одну химию и получишь гастрит