Болезни, лекарства
ужасные прыщи с покраснениями на лице, как лечить? помогите прошу!
поможет только косметолог
попробуйте гель КУРИОЗИН. соблюдать строгую диету. исключить жирное, острое, сладкое. пить ЦЕТРОН ИЛИ АЛЕРОН 1ТАБ. в день. посидеть на кашах и молочных продуктах. пить кровоочистительные травяные чаи чередой, крапивой, цикорием, кукурузными рыльцами.
надо найти своё ср-во. Мне помогла мазь с живицей. А то мазала. пила .но ничего. Сделала мазь!
мыться хотя бы раз в 2 дня...
смотря сколько лет, пройдут с мылом лицо надо мыть....
Если все перепробовали и ничего не помогает, то самое время купить в аптеке Спрегаль. Пшикаете немного Спрегаля на влажную антибактериальную салфетку и протираете все лицо. Несколько минут ждете и смываете. Спрегаль отлично очищает поры от комедонов. Потрите нос! И вы увидите сколько мусора выйдет из ваших пор! Делайте это хотя бы раз в неделю!
С годами у кого то кто то становится лучше, а кто то как я приобретает определенные недостатки, например такие как прыщи. Вроде и возраст не юношеский, а вот проблема есть. Поэтому когда мне предложили воспользоваться органической трехступенчатой системой инноскин, то я не много сомневалась, но все же решилась, как оказалось, это был верный выбор, потому что где то за месяц я заметила, что улучшилось состояние кожи, выровнился тон лица да и Т-зона теперь не мое проблемное место.
Попробуйте зубной пастой производства от НСП. Она классная, не пожалеете!! ! Мне помогла от герпеса, и очень быстро.