Мой любимый вчера на меня намазал.... ээээ... маску из своей спермы))) ) минуты 4 держал меня, недавал вырваться)) ) и рассказывал про то, "сколько же в ней содержится протеинов, витаминов, и все покупное- фигня по сравнению с такой маской" )))))
Когда я все ж эту фигню смыла, то кожу слегка щипало, и она покраснела так, как будто я перезагорала в солярии. На лице было пару прыщиков (появляются перед месячными) , они превратились в красные язвы. Сегодня я проснулась, краснота прошла, но прыщей стало еще больше... .
что мне делать?: ((((((((((((
Болезни, лекарства
Простите за вопрос... А правда, что маски из мужской спермы полезны??) ) Почему у меня все лицо покрылось ужасными прыщами?
Сделайте нормальную увлажняющию маску (косметическую) для лица!
Значит, неполезны.. .
в следующий раз просто кушай ее, а маски делай из других продуктов "питания" :)
пить антигистамины
ну прыщей видимо больше стало из-за месячных.... а про маску из спермы по-моему бред. просто Вашего молодого человека видимо заводит, когда у Вас на лице намазано :)))))
Бороться с аллергией. =)))
сказать парню, что он придурок и закатить скандал, чтоб запомнилось навсегда
милый прав, она хороша, и ты заработала ожог и авитаминоз. Не надо таких эксперементов.
вы что. сперма она же раздражает кожу, слизистые... фи сперма является довольно сильным аллергеном, поэтому при ее применении, может быть вызвана мощная аллергическая реакция.
такие "маски" не помогают...)))) это заблуждение недалеких людей)))
Что делать с лицом - не знаю. Но точно знаю, что с парнем твоим самое время прощаться... То ли еще будет (((.. Он мог просто предложить это сделать, но никак не намазывать и удерживать в течение 4 мин. Это уже ограничение свободы человека - уголовно наказуемо, кстати.. . Он фактически тебя изнасиловал, заставил делать то, что ты не хотела, а по его эгоистичному, ошибочному убеждению было "просто класс" И к тому же это привело к плачевным последствиям. Задумайтесь, девушка, это только начало.. . вы еще даже не замужем и у вас нет ничего общего, что вас бы держало : совместное жилье, дети.. . Что же будет дальше? Вам нужен человек, ценящий только свое мнение как правильное и наплевательски относящийся к Вашему здоровью ?
Мне можете не возражать и свое мнение не высказывать, можете вообще меня проигнорировать, просто как-нибудь на досуге подумайте))))
намаж лицо чёрным мылом, оно подсушивает и прыщи сами прйдут. Больше не эксперементируй!!!!
Михаил Гутентог
Дегтярным?