Болезни, лекарства
Врачи колечат, а не лечат! Нет никакого доверия к ним уже. Может проще сходить к бабкам?
с насморком можно и к бабкам.. залечит, т. е. лечить будет долго, упорно и тоже недешево (..А чтобы получить адекватное лечение нужно не с одним специалистом проконсультироваться.. раз все они такие разные по знаниям и опыту..
Лечение – любое – основано на диагнозе.
Никто и ничто – НЕ мешает Вам – обратиться к «лепиле» с жалобой на «простое» недомогание, - скрыв Ваши боли и проблемы.
Если «лепила» сможет хотя бы «приблизиться» - по ходу осмотра, опроса, «обнюхивания» - к Вашим болям, проблемам, без Ваших прямых жалоб, – ему можно доверять – как диагносту.
Если уважаемый предложит Вам изменить диету, запретит нек-рые продукты – о, ещё теплее!
Если уважаемый пояснит, что необходимы и упражнения, массаж, компрессы – горячо! !
Любое лечение это комплекс… имеет некую цель – снятие симптома (болей) или стабилизация состояния или восстановление функции.
Очень поучительны – массажисты (нек-рые – просто клад-академики- диагносты) – на хорошего массажиста «выйти» через врача – физиотерапевта, или эндокринолога, есс-но «в возрасте» - должен быть «доктор Щтирлиц» , т. е. опытный и ответственный – за свои слова, рекомендации.
«Семь раз отмерь… » - не ленитесь ходить по докторам, бабкам…
Дорогу осилит – идущий!
Пояснение: если Вы прямо изложите свои жалобы, проблемы – любой студент из интернета – «накидает» Вам тучу таблеток…
«бабка» - по тупой аналогии – то же накидает чнить…
Молчание – золото…
Дорогу осилит – идущий!
Молчание – золото…
нет, там еще хуже
Очередная "умная", которая решила тут пооскорблять врачей. Просто здесь за эти слова ничего не будет, да ещё найдутся такие же "одарённые", которые поддержат. Но на деле за свои слова постоять не сможет, потому что нужно не просто ляпнуть чего-то, а доказать свою правоту. К сожалению таки вот личности не сильны в работе мозга, потому ничего не доказывают, а лишь бы шуму побольше поднять...
врачи разные. а бабки все шарлатанки.
Если хочешь умереть, то пожалуйста иди к бабкам шерлотанам.
Вау! Ну нет доверия -Вы вправе найти любой альтернативный для Вас вариант! На сегодня - в этом нет ограничений. Только потом не надо приходить, бить себя в грудь и просить Вас излечить после того, как Вы "полечились" в ином месте
Только к бабкам, нам, врачам дайте чуть передохнуть!
Только, с послебабкиными осложнениями, нам, опять же вас лечить.
....иди к бабке, быстрее, она тебя полечит мочой молодого еврея