Болезни, лекарства

Постоянные орви, ангины, простуды

Народ кто может подсказать что делать, на протяжении 4 месяцев каждые 1-2 недели болею то ОРВИ, то ангиной, то простудой и постоянно болит горло иногда с гнойными пробками, перепробовал все и сосульки различные и антибиотики и брызгалки на 2 дня проходит а потом по новой
Мша Якоб
Пол жизни болела орви и ангинами, всё прекратилось когда стала ежедневно пить поливитамины, (без перерывов и самые обычные дешевые) после улицы сразу мыть руки и стараться не бывать в людных местах, ведь именно там в основном заражаются. Витамины у меня всегда и разные. Когда сижу дома вообще не болею, ведь все эти вирусы обитают только там, где есть люди. Вы скорее всего постоянно заражаетесь на работе, в общественном транспорте, магазинах.
Татьяна Вирко
Лучший ответ
Надо каждое лето на море отдыхать по месяцу.
Болеть целый год не будете.
Oksana Kravchuk
Ну так, может, стоит к врачу сходить, а не брызгалки пшикать? Обычно, в таких случаях, гланды удаляют.
Артур Зверев
что то надо менять в питании . может мало белков в пище ?. вы просто не долечиваетесь до конца а только гасите все воспалительные процессы. посети лор врача. назначит УФО горла. полоскай горло морской солью ежедневно. принимай эхинацею. гуляй ежедневно !!!
Ольга Рейвес
поменять работу? в более теплые края перебраться?
попейте настойку эхинацеи. Для повышения иммунитета.
На ВИЧ сдавали? Иммунитет от чего-то сильно ослаб
Islam Zagrutdinov
Слабый иммунитет
у меня такаяже фигня. раз пробки появляются, то без хорошего доктора не обойтись. лучше птратьте время и полечитесь у хорошего специалиста. у вас имунитет видимо понижен. я с детства эти страдаю. ни чего тоже не помогает, подумываю на счет удаления гланд.
У тебя почки убиты в хлам. Лечи их и будет тебе счастье.
Похоже у вас тонзиллит. Очень помогает лечение на аппарате Тонзилор.