Боюсь - как бы не в бронхит перешло.
Пьем АСС, эогоферон
Пациент - подросток 16 лет.
Болезни, лекарства
Чем лечить ОРЗ? Уже неделю исполняем назначение врача, толку ноль. добавились хрипы
Боюсь без антибиотиков уже не обойтись.
ингаверин
Анаферон, вообще пусть положит под язык обыкновеннй валидол, он тоже хорошо помогает. А если насморк аллергического характера то тут совсем другое можно. Может наелся чего и у него аллергия, на фруты, овочи, арбузы, дыни, может и на пищевые красители в йогуртах, конфетах .
Вам необходимо обратиться к другому врачу. Есть опасность перехода в бронхит, плеврит, пневмонию. Лучше обследоваться как положено (анали крови, рентгенография).
Мда уж. Для начала ремантадин ударная доза 3 таблетки и каждые 2 часа по 2 таблетки ( противовирусное и иммуностимулирующее) от кашля ничего не пейте-дело в том что отхаркивающие могут только усилить кашель. Если реально мучает кашель то советую терпинкод, кодтерпин ( все с содержанием кадеина-останавливает бронхиальный кашель) ,если все началось спускаться вниз и пошли хрипы-то обязательно начинайте пить антибиотики ( а лучше колоть пиницилин) . я певец и первое время болел по 3 раза за зиму бронхитом с подозрением на пневманию, пожтому сейчас уже сам назначаю врачам свое лечение-это и дешевле и эффективнее чем то что они предлагают: -) :-) :-) :-)
проверьтесь в другой клинике, вдруг не ОРЗ. наши врачи очень часто ошибаются. такая уж у нас медицина
после 7 дней уже только антибиотики
сейчас чего-то у многих так орз протекает. нам ингаляции помогают
Биопорокс, брызгал помогло или Амбробене