Болезни, лекарства

Чем лечить ОРЗ? Уже неделю исполняем назначение врача, толку ноль. добавились хрипы

Боюсь - как бы не в бронхит перешло.

Пьем АСС, эогоферон

Пациент - подросток 16 лет.
Пастырь W
Боюсь без антибиотиков уже не обойтись.
Евгений Хиров
Лучший ответ
ингаверин
Анаферон, вообще пусть положит под язык обыкновеннй валидол, он тоже хорошо помогает. А если насморк аллергического характера то тут совсем другое можно. Может наелся чего и у него аллергия, на фруты, овочи, арбузы, дыни, может и на пищевые красители в йогуртах, конфетах .
Вам необходимо обратиться к другому врачу. Есть опасность перехода в бронхит, плеврит, пневмонию. Лучше обследоваться как положено (анали крови, рентгенография).
Юр
Юрий
Мда уж. Для начала ремантадин ударная доза 3 таблетки и каждые 2 часа по 2 таблетки ( противовирусное и иммуностимулирующее) от кашля ничего не пейте-дело в том что отхаркивающие могут только усилить кашель. Если реально мучает кашель то советую терпинкод, кодтерпин ( все с содержанием кадеина-останавливает бронхиальный кашель) ,если все началось спускаться вниз и пошли хрипы-то обязательно начинайте пить антибиотики ( а лучше колоть пиницилин) . я певец и первое время болел по 3 раза за зиму бронхитом с подозрением на пневманию, пожтому сейчас уже сам назначаю врачам свое лечение-это и дешевле и эффективнее чем то что они предлагают: -) :-) :-) :-)
проверьтесь в другой клинике, вдруг не ОРЗ. наши врачи очень часто ошибаются. такая уж у нас медицина
после 7 дней уже только антибиотики
сейчас чего-то у многих так орз протекает. нам ингаляции помогают
Биопорокс, брызгал помогло или Амбробене