В пятницу (31.07) поднялась температура до 37,2 выпила парацетамол, чай с малиной и всё снизилась. На следующий день была небольшая слабость, сухой кашель и температура до 37,8 (утром 37,2 к вечеру выше ) .Сразу же начала усиленный курс лечения 1Арбидол, 2 вида антибиотиков, свечи, максифлю и другое. на 2 день болезни температура была в таом же диапазоне и небольшая слабость, появился мокрый кашель с мокротой. На 3 день вызвала врача и было полегче ( меньше слабость, нормальный аппетит ) Врач сказал лечить чем лечим и всё.
К вечеру поднялась до 37.8 выпила парацетамол и температура упала. Сегодня (на 4 день) утром 37,9 выпила парацетамол и упала до 36.3 буквально за 30 минут, кашель с мокротой самочувствие так себе, но легче чем утром, теипература уже 4 день Юне знаю что и делать . врачи особо нечего не говорят, подскажите может кто знает чем лучше лечиться и её сбивать.
Есть аллергия на пенецилин.
Болезни, лекарства
Чем лечить ОРЗ (наверное) медецина
Иммунитетом своим если вирус
Надо сделать КТ и мазок на коронавирус... А два вида антибиотиков при вирусной инфекции это копание себе могилы... Их только при осложнениях назначают.
Нужно в обязательном порядке сдать мазок на ковид и сделать рентген (лучше КТ). Требуйте это от своих врачей, и пусть вам пульсоксиметрию с пальца делают почаще до этого
Постелью.
Коньячек и чай с медом.
печень посадишь парацетамол - не сбивай температуру - просто лежи в кровати с выской температурой - если очень плохо станет то аспирин или малину
Бека Сатымбаев
Аспирин при вирусной инфекции запрещен...
Капец, конечно... Такое лечение - убийство своего организма. Вирусная инфекция дает температуру до 5-7 дней. первые три дня высокую и держится. Рекомендуют ее не сбивать ( до 38,5), если у вас нет сопутствующих заболеваний, угрожающих жизни. Антибиотики назначает врач, если у вас к этому есть показания или можно самому начать, если прям видно, что бронхит пошел, бактериальная инфекция или темпа держится более пяти дней не спадая. Но лучше сдать кровь.
Сейчас раз начали пить антибиотик - допивайте курс (5-7 дней) и не бросайте, а то потом помогать перестанет. В остальном- все верно, обильное питье ( ромашка, например или морсы не сладкие) и пастельный режим.
С кашлем, если усилится - к врачу, может антибиотики поменяет или подышать ингалятор с берадулом назначит. А может и одного АЦЦ хватит