Болезни, лекарства
Народ, нашел дома в аптечку такие таблетки: Дротаверин, Кеторол, Ибупрофен. Подскажите какой препорать, от чего? ..
Кеторол-обезболивающее. Сейчас только по рецепту. Остальное не знаю.
да ты нарик
госнаркоконтроль не дремет
черкани ка нам свой адресок
госнаркоконтроль не дремет
черкани ка нам свой адресок
В гугле забанили???
дротаверин, это но-шпа - спазмолитик.
кеторол - анальгетик (боезболивающее) ,
ибупрофен - противовоспалительное, жаропониающее.
кеторол - анальгетик (боезболивающее) ,
1 - но-шпа
2 - Показания:
Болевой синдром сильной и умеренной выраженности: травмы, зубная боль, боли в послеродовом и послеоперационном периоде, онкологические заболевания, миалгия, артралгия, невралгия, радикулит, вывихи, растяжения, ревматические заболевания.
3 - Показания:
Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный, ювенильный хронический, псориатический артрит, остеохондроз, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера) , артрит при СКВ (в составе комплексной терапии) , подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы) , спондилоартрит анкилозирующий (болезнь Бехтерева) . Болевой синдром: миалгия, артралгия, оссалгия, артрит, радикулит, мигрень, головная (в т. ч. при менструальном синдроме) и зубная боль, при онкологических заболеваниях, невралгия, тендинит, тендовагинит, бурсит, невралгическая амиотрофия (болезнь Персонейджа-Тернера) , посттравматический и послеоперационный болевой синдром, сопровождающийся воспалением. Альгодисменорея, воспалительный процесс в малом тазу, в т. ч. аднексит, роды (в качестве анальгезирующего и токолитического средства) . Лихорадочный синдром при "простудных" и инфекционных заболеваниях.
2 - Показания:
3 - Показания:
Дротаверин-НОШПА...
дротаверин (но-шпа) -спазмолитик
ибупрофен-жаропонижающее
кеторол-нпвс с преимущественно обезболивающим эффектом
ибупрофен-жаропонижающее
Дротаверин я пью для желудка если он больной и поел жареного и не нужного кеторол обезболивающее при спине в основном.
ужс