Болезни, лекарства

Что будет от передоза таблетками к примеру ибупрофен и нурофен (просто интересно)

Ну, от передоза ибупрофеном и нурофеном может быть, ммм, не очень радужно. Во-первых, эти таблетки, типа, от боли и воспаления, а не для забавы. Их слишком много попить - так это просто себе вредишь.

Ну, а если переборщить, то могут быть, так сказать, "бонусы" в виде побочных эффектов. Например, можешь отвалить почки, они у нас такие, знаешь, работают на фильтрации крови и все такое. А еще, даже сердечко может начать сплоховать, так что с сердечно-сосудистой системой тоже не шути.

И не забывай про желудок, парень. Эти таблетки могут там такой разгром устроить, что тебе ни до чевапчичево, ни до пельмешечек не будет. Гастрит, язвы - это так, посольство этих таблеток в желудке. А то и кровотечение внутреннее могут устроить, что ваще, адовая история.

Короче говоря, братан, таблетки - это не печеньки, чтобы их растаскивать налево и направо. Надо соблюдать дозировку и рекомендации врачей. И если что - срочно иди к врачу, не затягивай, чтоб не оказаться в больничке с болями во всех местах. А вообще, здоровье - это то, что надо беречь, да?
Светлана Шавлова
Лучший ответ
Разрушение почек и, возможно, печени.
Инструкцию с побочными эффектами тебе в интернете найти сложно? Буквы не умеешь писать
Не рекомендуется такое делать не безопасно для здоровья
Елена Овод
Отравление и смерть
Елена Бойкова
Естесттвенно смерть.
Передозировка всегда приводит к смерти. Простокого то успевают спасти, а кого-то нет.
Ничего хорошего точно не будет и лучше не рисковать