Болезни, лекарства
Вам нравится свой запах пердежа? Вы пердите и нюхаете???
Вопрос медицинский, поэтому отвечу так. Есть диагностический признак - зловонные выделения. Помогает выявить острые опасные состояния, даже смертельные болезни. Природа так устроена, что газообразование - естественный процесс, например развитие животноводства привело к повышению парникового эффекта на Земле))). Но уподобляться коровам не надо )))).
По крайней мере, мне свой пердеж не противен.
Интимный вопрос, но все еще с детства знают, что свое не воняет, помню в детстве всегда с сестрами смеялись над этим.
угу
Ммммммдаа....
Конечно, люблю бздануть, так чтоб полужопия хлопали. В этот момент я испытываю удовольствие, почти как от оргазма. Потом, вдыхаю этот теплый, пряный запах. Его невозможно описать, он не воняет говном. Это что-то иное.
Да и смысл бздеть, если не нюхать?
Дамочка, мы не нюхаем, мы смакуем и наслаждаемся
Обожаю
нахера вы это написали? Вот зачем, это мерзко. Вы дурочка? Ну может я понимаю вам нравится, но писать то зачем, вы так хотите знать что вы не одна или что вы не одна такая??
сам пукнул - сам понюхал)
1. Попробуйте меньше жрать.
2. Попробуйте жрать качественную пищу.
3. Проверьте органы пищеварения.
2. Попробуйте жрать качественную пищу.
3. Проверьте органы пищеварения.
Я пержу и нюхаю
Обожаю нюхать свой пердёж. Он доводит меня до экстаза, срсли. Такой резкий, тягучий, но при этом мммаксимально родной аромат, моя маленькая шалость. Я даже иногда, пуская особо ядрёного шептуна, наклоняюсь в ту сторону, куда пошёл газ, вдыхаю амбре как можно обильнее, смакую его, это отвращение лёгкой мерзости и безумной пьянящей сладости, и говорю сам себе: "Как же так можно, фу. Ну как тебе не стыдно, грязный ты мальчишка. Посмотри, что ты наделал - всю комнату запердел, дышать нечем. Тебя надо наказать". И потом фапаю просто по-царски.
Елена Богданова
ПХАХАХА
Асель Жусупова
Падлюка, клиент стырил
Виктор Саввин
Этот чел слишком гениален для этого мира
Ммм вкусно, мой макдональдсом пахнет)))