Болезни, лекарства
Как лечить порог сердца? Без операций?
Порок практически можно вылечить любой. Но потребуются много усилий как внешнего видимого, так и внутреннего невидимого плана. Но это уже медицина будущего и врачи об этом не знают, а если то знает то не признают.
А никак.. . Тупо сердце не перенапрягая можно и 10 рожать.
Не лечится.
Может порок? его, кроме как, хирургическим вмешательством не вылечить
Блин, ну когда же у людей закончатся глупые вопросы? Почему все хотят денег или здоровья побольше, а мозгов побольше никто не желает?
Во-первых, не порог, а поток. Пороги дома, об них запнуться можно. Во-вторых, стоит вам напомнить, что порок - это врождённая аномалия, то есть что-то где-то недостаточно сформировалось, из-за этого страдает функция органа. Есть незначительные пороки, когда не требуется операции, а со временем порок может завершиться и функция не страдает. При таких пороках и не предлагают операцию. Ну а в остальных случаях по другому никак. Значит само уже не вырастет. А вот тут я вам предлагаю включить мозг, если конечно он есть и он в рабочем состоянии, и подумать: а как же тогда исправить нарушение строения органа, кроме как сделать операцию и всё вручную устранить? Пока что ещё не придумали чудо препараты как в фантастических фильмах, где от таблетки может хоть голова отрасти.
Смотря что за порог))
без операции никак.
не лечится.
так мы здесь не врачи Тебе здесь насоветуют. Есть форумы врачи там отвечают но не здесь