Болезни, лекарства

Возможно ли лечить порок сердца у годовалого ребенка без операции ,

где то слышал , что в какой то из стран уже делаю заживление без хирургического вмешательства, но на тот момент пропустил это мимо ушей, а сейчас столкнулся с этим и не знаю что делать....очень жалко дочь((((
не надо читать здесь всякий бред здесь нет специалистов в области кардиологии обращайтесь к хорошему врачу и все будет хорошо
Сергей Шабан
Лучший ответ
Вред узи"....Число людей, у которых обнаружен аутизм, резко выросло с 1980-х годов, отчасти из-за изменившихся подходов к диагностике; пока неясно, повысилась ли реальная распространённость расстройства. [7] ..." Немногие знают что так называемое ультразвуковое исследование -узи далеко небезопасно и не безвредно. Резко возросшее число детишек с врожденными пороками это последствия узи, чтобы вам не говорили и вина бестолковых мамочек которая использует в т. ч. возможность с помощью узи узнать пол ребенка. С подачи врачей в т. ч. и по ТВ Малышевой Е. эта процедура подается совершенно как безобидная. Причина разрушения сердечной мышцы в совпадении- резонансе частот ультразвука исходящего от аппарата и элементов клетки или внутриклеточной жидкости клетки. Нужно учесть что мышца плода работающая а значит находится в напряжении что и является причиной предельного состояния клеток мышцы сердца и их разрушения в наиболее уязвимых местах. Как рассказывали беременные женщины: "ребенок сутки не мог успокоиться, толкался ножками после этого узи". Только не каждая мать внутренне беспокойство ребеночка может увязать с процедурой узи, которая как она знает заранее «совершенно безопасна» . А что касается аутизма, то это наверняка последствия УЗИ и сильнейшего стресса для плода, а кроме того облучение мозга нарушает природные взаимосвязи между группировками клеток головного мозга которые обеспечивают вполне определенные функции, что резко снижает адаптационные возможности в социуме, т. к нарушается взаимосвязь между внутренним и внешним миром которую не может обеспечить головной мозг (вследствие воздействия на него вовнутриутробном периоде ультразвуком) . Да такое возможно -восстановление без операции.