Болезни, лекарства

У месячного ребёнка поставили диагноз порог сердца. Что это такое?

Пороки бывают разные. Есть совместимые с жизнью, есть нет. Есть, которые не нуждаются в операции, есть, которые нужно оперировать. У моей племянницы тоже порок сердца, в сердечке нет перегородки срочно нужны 2 операции, на днях поедут в Москву. Вам врач должен объяснить, что за порок у Вашего малыша, возможно с ним можно прекрасно прожить, соблюдая определенные правила. Будете стоять на учете у доктора, пролечиваться периодически, малыш будет вести соответственный образ жизни. Здоровья Вашему малышу.
Mashrab Mamatkulov
Лучший ответ
Правильно - порок сердца. Это изменения сердечно-сосудистой системы. Лучше ребенка регулярно показывать кардиологу. Бывают случаи, когда порок сердца с возрастом исчезает. Главное не отчаиваться, выполнять рекомендации врача. И не плачьте никогда при ребенке. Дети очень чувствительны к маминым слезам.
заболевание сердца. с ним живут люди и всю жизнь, все зависит от организма, сможет бороться, проживет. не переживайте!!!
ничего страшного. сейчас у 60 процентов новорожденных детей такой диагноз. .
это просто потом когда он вырастет надо быть немного аккуратнее. .
а еще от армии его освободят.
Это очень плохо
Пороки сердца бывают очень разные, вкратце это - нарушение деятельности кровеносно-сердечной системы.... влюбом случае нужно наблюдаться у кардиолога и прислушиваться к его рекомендациям.
Ты не растраивайся, очень часто с возрастом этот диагноз у ребеночка проходит, а многие люди с таким диагнозом, живут полноценной жизнью, занимаються спортом и живут до глубокой старости
Natali D
Может быть ничего страшного, но человечку всю жизнь мучаться...
Алексей С