Болезни, лекарства
Синяки под глазами. Как избавится от синяков под глазами( не путать с фингалом)
Вероятнее всего хроническая усталость у вас и недосыпание, вам нужно отдохнуть и все пройдет.
Темные круги под глазами связаны с
**истощением** почек (потеря ими тонуса) .
Понижение тонуса идет двумя путями: физическим и психическим. Самый
сильный-психический: это такие сильные
отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы). К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания, которые почки не переносят, это-солености и ИНЬ-продукты, а
также-фактор холода.
Быстро повысить тонус почек помогает-
одноразовый приём **синего йода**,
собственного изготовления. Кроме повышения тонуса почек-повышается иммунитет.
сильный-психический: это такие сильные
также-фактор холода.
Быстро повысить тонус почек помогает-
одноразовый приём **синего йода**,
Никак! Есть отбеливающие мази для взрослых теткав ими растирай
только врачи смогут помочь
Вылечить сердце и почки
Сходите к кардиологу и нефрологу
У меня такая же проблема. Как я лечилась: Проверила почки и сердце-все в порядке. Очень тонкая и светлая кожа, а вокруг глаз буд-то ударили или умыться после вчерашнего забыла. Ничерта никакие гели и кремы не помогают!!! Даже за 5 тыщ рэ!! ! В косметологии предлагали мезотерапию, но сказали, что может вообще не быть никакого результата. Всех врачей прошла и одна мне посоветовала забить на современную медицину и просто каждый день мазать кожу вокруг глаз обычной 15% сметаной из банки. В сметане содержатся молочные кислоты и жиры. Эти молочные кислоты косметологи колят пациентам за бешеные бабки, что бы осветлить пигментные пятна. Скажу сразу, быстрого результата не будет. Я увидела результат где-то через месяц-полтора. Но, блин, он был!!! Это единственное что мне помогло. И кожа подтянулась и кругов практически нет! Наберись только терпения.
проверь печень
Пудрой!
это может быть, из-за сердца, из-за почек, из-за остеохандроза шейного и спины, из-за недосыпа, переутомления, долгого времяпровождения у компа, и от нарушения кровообращения, причин масса, даже врачи нихера не могут определить-уже10 месяцев бегаю по этим идиотам! и все зря . только одно отфудболевание и уколы и таблетки бесполезные, и куча денег потраченно на врачей и таблетки и все зря эффекта 0!!!.
выспись или приложи лед на пару минут:)