Болезни, лекарства

Дочке год, уже больше месяца никак не можем вылечить ОРВИ, помогите!!!

Чем только не лечились: ингаляции с Амбробене, с Диоксидином, и свечи Виферон, и Мукалтин, и раствор Лазолвана, и нос промывали Аквалором, и Ингалипт брызгали, и народные средства перепробовали, компрессы, козий жир. Вроде проболела, но пошло осложнение, неделю пролежали в больнице с воспалением желудочно-кишечного тракта, по приезду домой опять сопли льются без остановки, кашель мокрый уже 10 дней. Горчичники тоже не помогают. Я в отчаянии, что делать, подскажите кто-нибудь. Жалко ребёнка, по ночам не спит, кашляет и плачет, лекарства пихать в неё уже тоже не хочется. Боюсь, не может ли это перерасти в бронхит или пневмонию, причём пневмонией она уже один раз переболела (при рождении)
может аллергия такая,а может дома топят сильно тогда пересыхает слизистая.Почаще проветривайте ,увлажняйте помещение и обязательно гуляйте в любую погоду хоть немножко только подальше от детей.А лечите народными средствами:теплое молоко.компот из сухофрутов,куриный бульон не жирный(его ещё называют еврейский антибиотик).На ночь ванны с морской солью(пусть посидит поиграет) Грудку на ночьразотрите водкой.И побольше гуляйте и проветривайте,а в носик брызгайте соленую водичку можно даже любую минеральную и поменьше химии
Людмила Бирих
Лучший ответ
Просто не надо верить рекламе. Реклама лекарств через СМИ ТВ и есть внедрение геноцидарной медицины в массы. На ответах много гойев которые это плохо понимают. И вы хотите чтобы было здоровье у ребенка? Когда были дети маленькими я делал так: как только ребенок начинал кашлять сразу же на грелку, воду в которой заменял на горячую по мере отстывания и так до утра. При этом в месте контакта грелки и тела ребенка температуру регулировал прокладками проверяя рукой. Вы уже залечили ребенка и поэтому советы гойев обследоваться дальше не воспринимайте серьезно, иначе получите у ребенка астму и тогда уже будете лечить ребенка всю жизнь. А бронхит -воспаление бронхов у него уже есть иначе он бы не кашлял. В свое время у младшенького было также как и вашего ребеночка и врач мне сказал еще немного и у него будет астма. Я спросил его -а что это? И сказал что на мой вопрос а что делать ? -делать ингаляцию над картошкой. Но делать надо соблюдая много условий начиная от температуры в комнате и способ ингаляции (при этом длительность, и интенсивность процедуры) . . Вдобавок давать пить после процедуры потогонный чай. (зверобой, мята, душица, березовые почки. На другой день на улицу не выходить. сменное белье и т. д
Aleksandr Kindiakov
Значит, это не ОРВИ. Нужны дополнительные анализы и устанавливайте правильный диагноз
Однозначно, не ОРВИ
Asylbek Shermatov