"По своим проявлениям эти симптомы могут быть похожи на простуду, грипп: повышенная температура, боли в гoрле, боли «ломота» в мышцах, безболезненное увеличение верхних лимфатических узлов (затылочных, шейных), общая слабость. разнообразная сыпь по типу аллергии."
но единственное, что у меня лимфоузлы болят при нажатии и я алергик( сыпь у меня всегда)
мне страшно
Болезни, лекарства
все симптомы ВИЧ, но я девственница
Сами себе диагноз поставили? Если так страшно - сдайте анализ на ВИЧ. К врачу идите, наверное, грипп какой-нибудь подцепили
Кто тебе такую херню наговорил? Сдай анализы и спи спокойно.
Кровь на анализ.
И к психиатру.
Форточки надо закрывать )
Иди к врачу и проверься . Проблемто .
Ааааа так у тебя СПИД последней стадии
Педикюр. Маникюр. Удаление зубов. Уколы и пр.
Но у Вас ничего нет. Перестаньте забивать голову всякой дурью.
1) ВИЧ распространяется не только половым путём.
2)У ВИЧ нет симптомов, это просто вирус имунодефецита, это значит что у людей с ВИЧ очень слабый иммунитет, они проще могут заразиться другими болезнями и эти другие болезни у них труднее лечить.
3) есть подозрение - сдай анализ крови на ВИЧ.
А КТО СКАЗАЛ-ТО ЧТО ВИЧ? вы для начала в больницу к терапевту обратитесь..
У ВИЧ нет симптомов!
Это просто человек является носителем вируса без каких-либо внешних проявлений!! !
ВИЧ у вас или нет можно определить только по анализу крови.
Когда появляются симптомы - это уже СПИД.
СПИД и ВИЧ-разное,иммунитет у вас снижен,но причем здесь ВИЧ?прекратите истерить,вчитайтесь в предыдущий ответ!
К психиатру. Иди, пока случай незапущенный. Я думаю, еще поддается лечению.
Лимфузлы могут увеличиваться при гриппе
а от туда и температура и т. д.
если и есть вич то от родителей только
иди ко врачу
а от туда и температура и т. д.
если и есть вич то от родителей только
иди ко врачу
Это может быть мононуклеоз (вирус Эппштейна-Барр, Цитомегаловирус) . Для него очень характерно увеличение лимфоузлов.
тут важно, насколько быстро прошла инфекция, продолжается ли лихорадка более недели
обратитесь к инфекционисту
в острой стадии антитела ни к вич, ни к ВЭБ, и к ЦМВ могут еще не проявиться
так что рано сдавать анализы
обратитесь к инфекционисту
так что рано сдавать анализы
иди в больницу, сдешняя проффесура затрудняеться ответить на ваш вопрос, слишком запущенный случай
Иди в больницу, скорее всего какой-нибудь грипп или орви с осложнениями.
а анал?
сдайте анализы. то, что вы видите - неспецифические симптомы, они могут быть при разных заболеваниях. кроме того, ВИЧ можно приобрести не только при половом контакте.
не волнуйтесь, а сходите к врачу-терапевту. вероятность того, что у вас именно это заболевание, довольно мала.