Болезни, лекарства
мне 26 лет, у меня иногда бывает тупая боль в области сердца отдающая в руку(+)
Может быть телесная причина, о ней судить не возьмусь. Может быть - психологическая. На это больше похоже. Так может проявляться направление скрытого психологического раздражения в тело. Как накапливается - так и проявляется, время от времени. При засыпании может ослабевать психологическая защита, психологические проблемы начинают близко подходит к сознанию, психологическая защита может усиливаться и приводить к спазму от общего раздражения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Боль в левой части грудной клетки чаще всего связана с невралгией, а не сердцем.
А вот нехватка воздуха одновременно с болью между грудьми - сердце. В любом случае провериться у врача не помешает.
Это может быть поводом для обращения к врачу. Начните с терапевта.
Лучше сходить к врачу и пройти обследование, а то насоветуют Вам тут. И будете лечиться от недотрахита или других форумных заболевании.
Что гадать, СХОДИ К ВРАЧУ !