Болезни, лекарства

Что то с головой помогите умоляю

Прилив к голове, уши закладывает, и начинает болеть голова, ощущение что потеряешь сознание, аж до легкой тошноты- что это? Головой не бился. Помогите прошу пожалуйста
Для начала - измерить давление
Елена Лосюкова
Лучший ответ
предобморочное состояние ..ищи причину с врачом
Павел Декань
измерь давление
Давление наверно, а так возраст надо писать и комплекцию, давно ли жрал и регулярно ли. Может тв вот-вот от анерексии коньки отбросишь.
Симптомы нарушения мозгового кровообращения. Измерьте давление. Примите лекарство.
~Laura ~
Физиологически такое похоже на увеличение внутричерепного давления. Причина может быть психологической. Так может проявляться усиление психологических проблем. Такое может быть из-за ослабления психологической защиты, которая не допускает их до сознания. Если психологические проблемы близко подходят к сознанию, то психологическя защита может начать защищать сознание физическим способом, например, способом увеличения внутричерепного давления и общего раздражения мозга, чтобы так оглушить человека и ограничить его сознание. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Давление измерьте. Если высокое, вызывайте скорую.
Роман Веселов
Не ищите ответа здесь. Сходите к правильному врачу. Скорее всего давление, ну а вообще может быть, все что угодно
таблетку валидола.
и прилечь
голову не низко..
давление
возможно это давление !!!
может плохо кончится !!!
сходи к врачу и сделай КТ или МРТ головы !!
Нежный Яд
Прилив крови к голове может быть из резкого изменения положения тела.
Например у меня такое бывает если я лежу и резко встаю. Но это редко. Или если у тебя температура и ты повышаешь уровень адреналина в крови, ну быстро двигаешься или волнуешься и т. д.
у тя дома кричат если да то ето 1 ответ 2) ты удрарялся? 2 ответ