С двух сторон давит и кружится. И болит сильно голова. И тошнота ещё стОит в горле.
Это что может быть ? И что выпить ?
Болезни, лекарства
Головная боль сильная сегодня.
это всд-вегето сосудистая дистония
Для начала - измерить давление. Если начнется рвота - вызывайте скорую. Мигрень иной раз сопровождается тошнотой и рвотой
Пенталгин!
Измерьте давление
Такое может быть защитной реакцией для непризнавания психологических проблем. Психологическая защита может для этого ограничивать сознание телесным способом, увеличивая давление и раздражение в мозге, чтобы ограничить способность человека чувствовать. Общее раздражение мозга может приводить к тошноте и головокружению. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
никакие баралгины, кеторолы, кетановы не снимают эту головную боль: (( при тошноте попрбуйте погрызть яблочко.. у меня такие боли с тошнотой, рвотой, потерей сознания бывают от 3 дней до 1,5 неднли: ((( ничего не помогает: (( невролог ничем не помогла.. зеленку от всех болезней выписала..
Для начала нужно измерить давление, а уже потом что-то предпринимать.
Нынешний пенталгин не поможет. Я с такой боль. уже третий день. Решила перетерпеть. Кажется, у меня уже пошло на спад. Ужасная головная боль. Осталось 1 упаковка старого пенталгина - берегу. если есть возможность - ледяную марлю на лоб привязать. Если нет - вряд ли помогу всякие цитрамоны, баралгины. Испробовано - бесполезно. У меня симптомы такие же. До тошноты.
Баралгин (обезболевающее) + Цинаризин (против головокружения) - снимет как рукой)