Болезни, лекарства
прошу без хамства и шуток. Нужен точный ответ
24.11 была сделана операция на удаление половины яичника и удаление спаек. Внутри остался один шов из шелковой нити. А вчера ночью начал кровить один внешний шов, болит возле пупка, и боль очень сильно отдаёт в задний проход. Ни ходить нормально не могу, ни сидеть. Очень больно. Что это может быть.
срочно в больницу. вызов скорой и вперед. обьяснение-острая боль и потеря сознания-иначе не приедут.
Без хамства и шуток.
У Вас воспалился послеоперационный шов, немедленно снова нужно в больницу, где делали операцию.
Мою маму в 48 лет прооперировали тоже по-женски, выписали из больницы. И вдруг недели через две у нее из шва полилась фонтаном жидкость. Ее повторно госпитализировали в это же отделение, только уже долечивать воспаленный шов.
С этим не шутят.
Удачи Вам!!!
С этим не шутят.
Удачи Вам!!!
Скорую вызывайте, или к хирургу идите в понедельник. Вам что, так и сказали, что внутренний шов из шелковой нити? Почему не рассасывающийся?
ничего себе какие уж тут шутки!!!!
Зачем вообще нужно было операцию делать, если причины проблемы не устранены? При устранении причин организм сам всё сможет восстановить.
инфекцию занесли в шов, начался воспалит. процесс. езжай в больницу, пусть чистят
Без хамства и шуток к врачу иди, тут тебе насоветуют.
Обратитесь срочно к врачу! Запускать с такими делами не в коем случае нельзя! Желаю вам здоровья:)
Я бы дал совет но вы попросили без хамства и шуток, тем самым связав мне руки.
больница
В первое время после удаления матки могут наблюдаться болевые ощущения, связанные с плохим заживлением швов после операции или с образованием спаек, а также кровотечения. Восстановительный период после операции может удлиняться вследствие развития осложнений (выраженное нарушение мочеиспускания, повышение температуры, тромбоз глубоких вен голени, сильное кровотечение, нагноение швов и пр.).
А вам не очевидно, что с такими вещами надо к врачу, а не на мэйл ответ?