Болезни, лекарства
Как называется психическое заболевание при котором у человека отсутствует желание приносить пользу обществу?
Паразитизм. Осторожно оно заразное.
Монастырское отшельничество.
Человек озабочен лишь спасением своей души и весь остальной мир его совсем не заботит,
хоть бы он рухнул весь.
А вот РПЦ преподносит это как подвиг воимя бога.
Впрочем сама-то РПЦ - сборище таких же
благодетелей.
хоть бы он рухнул весь.
Впрочем сама-то РПЦ - сборище таких же
благодетелей.
Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит...
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
а кто сказал что это заболевание? какой-то псих?
как раз отсутствие такого желание и является нормой!
Данное заболевание вызывает депутатское, министерское и президентское кресло, но в МКБ названия ему нет.
..я вот када умру цвиточками и травкой абрасту ..разве это не польза?!
Это не психическое заболевание, это особенность мировоззрения
абрамовичу на яхту заработали
пенсионеры и инвалиды подарили с радостью свои льготы обществу
сердюкова и васильеву поженили
что бы ещё полезное сделать?
может сибирь китайцам отдать - людям польза будет
или мусульманам выделить отдельно территории для создания шариатского государства с центром в москве
сердюкова и васильеву поженили
что бы ещё полезное сделать?
Многие этим болеют называется: "оно мне надо? " лечению поддается по больше патриотизма в массы.
каждый человек должен думать и заботиться о себе и своих близких, тогда и общество будет в порядке...