мой батя прокируил 27 лет и бросил
Пошел к врачу, скачазли что с вашими легкими и срецем нельзя курить. Теперь бросил, и пьет таблетки
Болезни, лекарства
Реально ли сейчас лечение и полное восстановление сгнивших легких? P.S.В результате курения.
Сходи на консультацию к торакальному хирургу
Найди молодой овес в стадии кущения и высушенный по всем правилам и пей отвар 4 р в день не менее 3х недель. Легкие очистятся -бросишь курить- А если хочешь серьезнее -обращайся. Мощная очистка легких на фоне усиления всех физиологических процессов в организме и на фоне оздоровления печени. Выгоняет никотин на 2ой день исчезает одышка, легкость в голове и в теле
Реальна - трансплантация (лучше в Германии)
Хорошо хоть из могилы поднять не просят...
Исландский мох. Масло черного тмина. Набери отдельно в гугл. +бегом займись.
Фактически - нет. Вы, конечно, можете попытаться прибегнуть к помощи докторов-шарлатанов, гомеопатии и гадалок. Но результата не будет. Чему там восстанавливаться, если с ваших слов все сгнило.
Если уже сгнили, то восстановлению не подлежат. Можно сделать пересадку, у нас в России, если я не ошибаюсь единственный врач Яблонский Пётр Казимирович проводил операцию по пересадке лёгких. Если вы конечно не болели туберкулёзом.
Неумывакина почитай
М. В. Оганян тебе в помощь.
пойдите на духовой инструмент, труба волторна - это поможет. А вообще лет за 7 востановятся если курить бросили. Но вот смолы в лёхких останутся организм не сможет всё вывести.
как вообще бросить курить быстро)??!! это нереальнно