Болезни, лекарства

После удара онемела часть лица

и пол верхней губы в месте с верхней половиной зубов но губой шевелю короче той частью что занемела я могу двигать К врачу я уже ходил но мне он так и не объяснил когда пройдет Хочу узнать когда пройдет онемение хоть примерно и пройдет ли оно вообще
думаю, ушиб нерва. Постепенно будет проходить, (в смысле, онемение меньше и менше будет чувствоваться) может и через две недели пройти, может - через несколько месяцев. Удар-то был какой - просто синяк и всё распухло? Ничего не порезано? Тогда нерв цел, и можешь не беспокоиться.
Особо ничего не поможет восстановление ускорить, но рекомендуется питание полноценное (в смысле, мясо-молочные продукты, овощи свежие - это всё источник витаминов/белков/жиров) Можешь курс витаминов В попить - они в работе нервов принимают участие. Удачи!
Петр Я.
Лучший ответ
Bayram Ardekov Здравствуйте! Неделю назад пропустил удар в область виска и скулы итог хрустит акула и онемение пол лица и половины зубов правая сторона, пройдет ли эта травма сама по себе? Спасибо!
Когда пройдёте полный курс лечения.
Саша Пупышев
Теже симптомы... Ну что прошло?
Ainel Kurmangalieva
оно пройдет в течение 10 дней. Мне тоже дали по лицу уже истерика была но всё норм
Уже два года не проходит онемение под глазом, на погоду ситуация ухудшается, панические атаки и тревожность все в кучу, так вот знаете почему? Потому что один по кт не увидел перелома сустава вчлс, второй месксидолом лечил, время упущено, теперь отек и глаз опустился, операция говорят не поможет, такие дела, и это в миллионике городе у нас такие диагносты с лекарями, кстати и у платных был все одно и тоже, пока не приехал в израиль, сейчас готовлюсь к операции, отпишусь по результату, поэтому когда говопят пройдет не слушайте никого, действуйте, иначе уродом останитесь, как я
Marat Baishanov
удар по голове мячом с песком, поставили сотрясение, кровоизлияний и сломов нет, онемение правой части лица, видимо задет тройничный нерв, неврапатолог отправляет к стоматологу, стоматолог к неврапатологу, ничего не помогало, ни таблетки ни уколы, начала уже отмирать так сказать правая нижняя челюсть, боли в ней, как зубные, выматывали просто, устала пить обезболивающие,
пока не начала растирать место удара просто пальцами!!! ЧУДО!!!
Payrav Khisrav
е
Nastea Petrova
Пройдет.
Такая же история, верхняя губа и 3 верхних зуба слева онемели, все работает, шевелится но дискомфорт есть, с момента удара прошла неделя, отек спал, синяк немного под глазом остался, место удара ещё болит. Онемение не проходит
Моторс Премиум подскажите, как сейчас себя чувствуете? чем всё закончилось? столкнулся сейчас с той же проблемой