Болезни, лекарства
Очень сильно болит лодыжка, до слез и потери сознания!
Ехали с папой на машине в понедельник, он вышел на заправке и говорит почувствовал легкую ноющую боль в лодыжке и уже к вечеру он не смог ходить, на ногу вообще не может наступить, ночью не спит от боли. Ездили к врачу, хирург посмотрел ничего не обнаружил, на рентгеновском снимке ничего нет - все хорошо, терапевт сказал, что типа ПРОСТУДИЛ ногу вот и болит. назначила мазь и таблетки, не помогает, он уже пять суток наступить на ногу не может! дома на четвереньках ползает! Что это может быть. Не падал, ногу не подворачивал, и еще нога распухла и стала какая-то красная или розовая чтоли
В машину и в травмпункт круглосуточный! Чего ждёте пять дней, если врачи попались не квалифицированные, нужно ехать к другим.
Может рожистое воспаление.. вызывайте врача снова..
Татьяна Ромушина
Рожа-инфекционное стрептококовое заболевание..
Похоже на направление скрытого психологического раздражения в тело. Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Может судорга так скрутила или нервные окончания воспалились. А, дочитала до конца, что распухла. Так хирург первым делом должен был пульс центральной артерии проверить. Думаю, что он это не делал. Очевидно, что там тромб перекрыл ее
Он неловко наступил, выходя и сломал кость в стопе, Надо срочно к другому хирургу-травматологу, делать более сильное исследование, КТ, возможны варианты перелома костей в стопе, когда это не видно на рентгене, почитайте о Ляйсан Утяшевой, ей никто не верил, но в Германии нашли перелом мелких костей тоже в стопе. При тяжелых заболеваниях лучше услышать мнение трёх независимых врачей, один может ошибаться, он же человек, идите в больницу, где есть хирур. отд. , платите зав. отд и просите проконсультировать СЛЁЗНО! ! !Пусть мама идет и просит за мужа, женщины лучше умеют (((