Болезни, лекарства

У меня просто больше нет сил (см. внутри)

Вырубила и контакт, и телефон. . .все достало. . .эти люди, этот институт, эта жизнь.. .
эти курсы. Девушка, с которой мы в команде, сказала, что позанимаемся сегодня после пар часика 3. Я согласилась.. . А на предпоследней паре она собралась уже делать, хотя на 4 паре мне просто необходимо было делать задание по одному предмету. Когда я сказала, что мне надо сделать еще N задач, она так посмотрела на меня удивленно. Ну и что? Я же тоже не могу все знать и понимать! ! !Хотя мне не оправдание, потому как учусь я хорошо.

Завтра этот курс. . .У меня все настроение испорчено. Даже не было сил пойти на еще одну пару, пошла гулять куда глаза глядят, надеясь даже на то, что какой-нить дебил задавит меня - разом порву весь навязанный Гордиев узел. К счастью (или к сожалению) я пишу, значит я жива. Зашла в магазин погреться, обошлась моя депрессия в овер200 рублей: шоколадка, орехи, еще одна шоколадка и мармеладные мишки. . .Но ничего не помогло.
Вышла из магазина, какой-то мужик стал требовать подаяния и проклинать вслед, а мне пофиг: у меня у самой на душе железо стонет.

Все под откос. Абсолютно все. Уже и с парнями разучилась общаться. . .Все в себе ненавижу, вечно себя накручиваю. . .

Ужасно боюсь сдавать экзамены. я чувствую, что отупела или меня прокляли. . .я просто хочу свалить от всех проблем! ! !

Может это просто черная полоса?
Иван Глущенко
К сожалению у вас депрессия, и от ее нужно срочно избавятся, вам даже не нужно будет идти на обычный прием к психотерапевту, ведь есть онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/ думаю это будет отличным выходом для вас.
Natalia Leppela
Лучший ответ
это депрессия и ее надо лечить) обратись к невролгу или психотерапевту)
Капец! Самоистязание под осенний депресняк. Наведи порядок в голове. Главное, что в твоих проблемах НИКТО не виноват!!!. кроме тебя самой.
1,"...Все под откос. Абсолютно все. Уже и с парнями разучилась общаться. . ." +
2, "Ужасно боюсь сдавать экзамены. " - вот тут ищи корень всех неприятностей
3. Вспомни о родителях, тебя отправили учиться, или чего там, не за тем, чтобы ты брюзжала на реальную действительность
4. А кому сейчас легко? ))) Вот я сижу, блин, работы валом, а вчера ногу обожгла жиром со сковороды, нога болит, куча планов полетела в *опу, и ниЧо, пройдет! ! А ты - молодая, наверное, красивая, энергичная - разрюмзалась. будешь потом вспоминать студенческие годы с грустью.. . Так что не вешай нос. и вперед!
Делов-то. У всех бывает. Только и горя всего бы в жизни. А она длинная и столько еще придется пережить, что то, что происходит сейчас покажется детским лепетом
Олег Филипьев
отвлекись!
успокойтесь, выпите чашечку кофе, посмотрите телевизор, поспите. И с новым позитивным настроем живите дальше. Не замыкайтесь на своих проблемах посмотрите что происходит вокруг Вас. Всё не так уж плохо:))
порчу навели--а чо со здоровьем у тебя --аппетитом